Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Руководителем сепаратистов из записей СБУ является прокремлевский пиарщик
15 Апреля 2014

Справка:

Александр Бородай - журналист, член редколлегии прохановской газеты "Завтра", каждой бочке затычка. Например, он входил в так называемый "Изборский клуб", который то лизал Путина, то кусал. Писал двусмысленные статьи о падении рейтинга Путина. На самом деле, зарабатывает, где может. Никто не знает, кто его пристроил майданничать.

Российским руководителем сепаратистов из записей СБУ оказался политолог/пиарщик Александр Бородай, пишет Украинская правда.

Именно ему принадлежит телефонный номер, указанный СБУ в записях, в которых он называется "Александр из России".

Именно этот номер нам предоставили несколько независимых друг от друга российских журналистов.

Кроме того, голос человека из записей СБУ очень похож на голос Александра Бородая, записанного на одном из видео, которые он записывал как политолог.

Одно из таких видео датировано 21 февраля этого года, когда после расстрела на Майдане, было подписано соглашение между оппозицией и Януковичем.

Видео называется "Как разделить Украину". В нем Бородай рассказывает, что хорошо знает Украину и много по ней ездил.

Как рассказывают "Украинской правде" несколько независимых друг от друга источников, знакомых с российской политикой, Бородай является пиарщиком, который занимался "вопросом Крыма", а теперь занимается "вопросом Донецка".

Источники УП характеризуют его, как человека, который "возил Аксенова в Кремль".

"Украинская правда" попробовала получить у господина Бородая комментарий, однако он несколько раз сбросил наш вызов.

Источник: Украинская правда

****

Справка:

День TV - о нас

Проект «День-ТВ» родился в декабре 2011 года, начал свое восхождение в период острой политической нестабильности, когда мятежный дух Болотной площади разлился над Москвой, грозя опрокинуть зеленые кровли кремлевских бастионов. На каких идейных основах выстраиваем мы свой проект?

За минувшее «либеральное» двадцатилетие, когда разрушалась страна, терялся потенциал развития, наводнялось химерами общественное сознание, мы, патриоты, сумели выработать несколько продуктивных идей, связанных с будущим.

«Русская идея», прошедшая интенсивную дискуссию станет эскизом будущего возрождения страны. Параметры этой идеи ясны и понятны. Россия должна быть огромной, соединяющей в себе великие пространства и многочисленные народы «одной шестой части суши», давая ей осмысленное управление и гармонию.

Русская нация, взяв на себя главную роль управления и строительства, будет открыто взаимодействовать с другими народами, выстраивать единый имперский проект.

Россия должна быть справедливой. Ее экономика, социальное устройство, институты власти должны воплощать не идеи насилия и превосходства, но дух любви и согласия, как фундаментального закона человеческого бытия.

Россия останется религиозной страной, Третьим Римом всех православных, полагая смысл своей судьбы в высших божественных ценностях, стремясь к познанию Бога, открывая Его в своем историческом творчестве.

Мы учитываем всю подцензурность как «официальных», так и «либеральных» СМИ и открываем площадку для острых и нелицеприятных дискуссий всем, кому дорога и важна наша Родина и люди ее населяющие.

Редакционный совет:

Александр Андреевич Проханов

Александр Юрьевич Бородай

Андрей Александрович Фефелов

Источник: www.dentv.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru