Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

«Под ковром» крымского сценария
17 Апреля 2014

Решение о военной операции по обеспечению реализации крымского референдума было принято не на ровном месте и не «от балды»

По нашим сведениям, органы российской разведки представили руководству страны материалы о роли США в подготовке блокирования и захвата военных объектов Черноморского флота России боевиками майдана. Предусматривалась и раздача с оружейных складов в Крыму оружия части радикально настроенных крымских татар. Помимо военных объектов целями боевиков должны были стать семьи российских военнослужащих. Часть из них должны были взять в заложники, чтобы парализовать волю военнослужащих к сопротивлению боевикам.

Президенту были представлены шифрограммы и записи телефонных разговоров военного атташе США в Киеве и его помощника. В них те инструктировали на этот счёт руководителей боевиков майдана и отдельные группировки крымских татар. Из перехватов следовало, что США и новые власти Украины имеют специальный и хорошо разработанный план действий в Крыму.

Говорят, что президент был этим крайне возмущён. Дело в том, что главы США и ФРГ Б. Обама и А. Меркель незадолго до этого попросили его «надавить» на украинского президента В. Януковича не применять силу против майдана. И В. Путин это сделал, пойдя навстречу Б. Обаме и А. Меркель.

После доклада разведки у В. Путина и состоялся тот знаменитый полуторачасовой разговор в ночь с 1 на 2 марта с Б. Обамой. Разговор тяжёлый, в котором он высказал Б. Обаме своё возмущение нарушением договорённостей между главами России и США и обвинил его в непорядочности. Г-н Обама не нашёл сказать ничего более вразумительного, чем «военные США действовали без моего ведома».

После этого Минобороны России и ГРУ Генштаба Вооружённых сил России сделали всё для недопущения этого подлого сценария. Вместо бандеровцев в Крыму появились «вежливые люди» с оружием. Любые предложения США отныне подвергаются сомнению. Ясно, что они гнут свою линию по стравливанию Старой Европы с Россией. Украинцы при этом остаются лишь расходным материалом.

Источник: argumenti.ru

Обсуждение статьи

Сибиряк
Apr 17 2014 11:10PM

А хоть одно доказательство? Опять голое трололо.

Василий Двоеглазов
Apr 17 2014 10:24AM

Ну как после всего этого относиться к Макаревичу,Улицкой, Ахеджаковой и прочим "независимым", не говоря уж о Новодворской и Боровом?

Неужели перед тем, как защищать россиян в Крыму, надо было Президенту выступить с обращение к этим "независимым" и довести до их сведения о намерениях США и Евросоюза???

Самое мягкое, я перестаю их уважать. А по большому счету это уже не заблуждение, а самое настоящее предательство.

Бог-то можеть быть им и судья, но сами-то к себе как могут они относиться?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru