Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ющенко 10 лет жил на государственной даче с винным погребом, кинозалом и 15-метровым бассейном
21 Апреля 2014

Журналистов впустили на государственную дачу, в которой последние 10 лет жил Виктор Ющенко с семьей. Из трехэтажного здания экс-президент уехал вынужденно. Дом одним из первых стоит в списке на продажу, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

Под пение птиц со львами на входе - в таких условиях еще до недавнего времени жил бывший президент Украины Виктор Ющенко. В государственную дачу он вселился 10 лет назад, а выехал только в прошлом месяце. А нынешняя власть дом планирует продать. Ради рекламы и впустили журналистов. Жить на государственной даче экс-президенту было комфортно и выгодно, потому коммунальные услуги и все обслуживание тоже были за государственный счет. Содержание государственной дачи обходилось государству в 30 млн грн.

Государственная дача - это основной дом и три гектара вокруг. На территории - дом для гостей и чайный домик. Хозяйственный дом - это 2 с половиной тысячи квадратных метров, 4 спальни с мраморными туалетами, собственный кинозал, бильярдная комната и винный погреб. На три этажа - современный лифт. На стенах - немало забитых гвоздей, потому что хозяева очень любили художественное искусство. Картины забрали с собой. На государственной даче есть 15-метровый басайн, массажный кабинет, две сауны, вертикальный солярий и джакузи.

Директор дома отдыха Конча-Заспа говорит, что Ющенко не вывез ничего лишнего и за свои слова он отвечает головой. Руководитель государственного управления делами зачитывает фамилии соседей, но не позволяет там снимать, потому что нет разрешения хозяев. В государственных домах государственные деятели также живут за государственный счет. Хотя, отдельные изъявили желание платить 30%. Такое продлится не надолго, потому что все государственные дома продадут нынешним владельцам по рыночным ценам. Государственную дачу Ющенко выставили на продажу Виктор Ющенко выкупить дом, в котором жил последние 10 лет, пока желания не изъявил. За собой, кроме государственного имущества, семья Ющенко оставила облупленные стены в бассейне, отклеенные обои в бильярдной и треснувшие двери. Все 10 лет, сколько здесь жила семья Ющенко, ремонт не проводился. Хозяева, говорит, не хотели, чтобы ремонтники видели, как они живут.

Источник: ru.tsn.ua. Фото: Михаил Ткач

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru