Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Он **нутый"
29 Апреля 2014

Борис Немцов, находясь в состоянии "основателя российского государства, автора конституции", — о Путине.

24-25 апреля в Киеве состоялся конгресс «Россия — Украина: диалог», на котором состоялись большие выездные учения российской оппозиции. Финансировал акцию беглый олигарх и амнистированный экс-сиделец Михаил Ходорковский. Участвовали бывший российский вице-премьер и акционер «Газпрома», а ныне скромный миллионер Борис Немцов; политтехнолог и организатор атаки на «Юкос», впоследствии ставший на путь исправления, Станислав Белковский; абсолютно «независимые и непредвзятые» журналисты Юлия Латынина, Тихон Дзятко, Галина Тимченко, Савик Шустер, Евгений Киселев и другие. С украинской стороны участие принимал экс-министр МВД Украины Юрий Луценко, также отбывавший срок за «злоупотребление служебным положением».

Конгресс письменно приветствовала бывшая вице-премьер Украины и экс-арестантка Юлия Тимошенко, незадолго до этого заявившая о необходимости расстрела россиян «из атомного оружия», да так, «чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля». [...]

Говорили долго и нудно на излюбленные участниками темы о том, что не согласны с Россией (ну, абсолютно ни в чем), но при этом, разумеется, «солидарны с украинским народом, которому кремлевский режим пытается помешать самостоятельно строить свою жизнь». Похоже, что большинство «борцунов с Россией» просто отрабатывали номер и откровенно скучали в ожидании банкета.

И судя по видео, банкет состоялся и, благодаря серьезным инвестициям Ходорковского, был весьма неслабый. Во всяком случае, особо отличился Немцов, который заплетающимся языком рассказал о том, что именно он, Немцов Борис Ефимович, 1959 года рождения, оказывается, основал Государство Российское. И не меньше. Ну, и еще про Путина…

Конечно, высказывания послебанкетного Немцова о президенте Путине, это, как говориться, личное дело двух мужчин. Тут либо в суд по статье УК 319 (оскорбление представителя власти), либо по морде. Но это уже на усмотрение…

У меня же сложилось твердое впечатление, что тут простым коньяком не обошлось. Даже в больших количествах. Судя по заторможенной речи, резким некоординированным движениям, явно расширенным зрачкам и другим признакам, гражданин Немцов, похоже, находился в состоянии сильного наркотического опьянения. Скорее всего, это была качественная травка.

Глаза Бориса Немцова во время интервью

Вот основные признаки употребления каннабиолов (препаратов из конопли — марихуана, гашиш, план и др.):

Признаки употребления — зрачок немного расширен; блеск в глазах; покраснение белков глаз; слегка припухшие веки; чрезмерная весёлость и смех без причины; ослабление внимания; сбивчивость мыслей; нарушение памяти; повышенная потребность в речевом общении; непонятные высказывания; бессвязная речь; в высказываниях заметно отсутствие логики между фразами; перескакивание с темы на тему; в разговоре уделяется внимание малозначительным деталям; глуповатый тон разговора; легкое нарушение координации движений.

А теперь еще раз внимательно смотрим видео с участием Бориса Немцова. Похоже? Лично у меня сомнений нет. А у вас?

Оригинал этого материала:

oleglurie_new,

***

Немцов бежал в Израиль от уголовного преследования в России

[...] Узнав от общих знакомых, что Борис Ефимович уже три недели как не в России, а в Израиле, что его припугивают уголовным делом, которое может стать причиной тюремного срока или как минимум невыезда, я честно пыталась до него дозвониться. Все телефоны были выключены.

Тогда я связалась с его экс-супругой и матерью двоих детей, Екатериной Одинцовой. Она подтвердила информацию и на вопрос «Он правда не вернется?» ответила (дословно): «Ситуация сложная: он хочет вернуться в середине мая, но не факт, что получится».

Факты: Немцов в Израиле уже три недели. Зная его деятельную натуру, никогда не поверю, что это такой долгий «отдых». Вернется он или нет — точно сказать не может никто. В компании очень авторитетных для меня источников он сказал, что велика вероятность не вернуться. [...]

Оригинал этого материала:

Ксения Собчак

VIA compromat.ru

***

Обсуждение статьи

Ирина
May 1 2014 12:09PM

Пришло тревожное сообщение из Ярославской области. Б. выступал по местному радио, вернулся в страну проживания, получается. Жаль Ярославскую область. Но не будем отчаиваться, братья, может, еще уедет forever куда-нибудь, где хороший морской воздух, прекрасная медицина и забота о пожилых, кругом единомышленники и соратники. Я усилю свое молитвенное правило.

По-моему
Apr 30 2014 8:31AM

То М: завидовать Путину - не смешите людей. Завел, как Сусанин страну в трясину, не знает, как из нее выбраться. Остальные заявление - ничем не доказанный треп. Если бы за ннмцовым был криминал, его давно бы посадили. Впрочем в путинской России можно сесть и без онного. Пример узники с Болотной, Навальный.

М
Apr 30 2014 4:39AM

Немцов был министром энергетики и развалил ее, был зам пред правительства, что хорошего сделал? Ничего. Отовсюду его мягко выгоняли. Болтун и хам, и ооочень завидует Путину.

По-моему
Apr 30 2014 1:22AM

ворам в Ярославле станет спокойней. Вы там возле них пасетесь?

Анна
Apr 30 2014 12:45AM

Ярославль теперь вздохнет спокойно.

Мурлу
Apr 29 2014 11:36PM

Приходится комментировать по типу "сам дурак, но в данном конкретном случае против факта не попрешь. Немцов создал книгу о Путине и никто не опровергнул факты приведенные в ней. Не знаю насчет Явлинского, но судя по тому, как он анализировал у Соловьева ситуация в России и первый всячески пытался по своей хамской привычке заткнуть меу рот, Я отлично справился. Что до Ходора, то послушайте его анализ на передаче у С. Шустера происходящее и в России и Украине, так у него стратегический мыслительный аппарат в протиоиположность плешивому, который довел страну до цуцванга и не знает как вылезть без потери морды лица!

Мурло
Apr 29 2014 9:32PM

О да... Моська знать сильна, что лает на слона!

Опаснее Немцова только политическое пустое место Явлинский.

А кем считают Ходорковского, в очередной раз просадившего свой шанс стать влиятельной фигурой на Руси федералисты Украины ему сказали вполне конкретно, даже не пожелав с ним встречаться.

Немцов опасен
Apr 29 2014 6:05PM

Говорит, что думает и опирается на факты. Тем и опасен власти

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru