Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Марк Цуккерберг финансирует всю мировую помойку: пидарастов, гей-парады, западенских фашистов...
12 Мая 2014

А вот сервер ФБ явно хромает. Денег не хватает на финансирование. Ежели только шефы из ЦРУ помогут.

Глава Facebook Марк Цукерберг намерен выделить деньги на предвыборную кампанию лидеру украинской Радикальной партии Олегу Ляшко. В окружении Цукерберга говорят, что Ляшко обогнал по рейтингам самого Яроша. В ответ Цукерберг ждет "зеленый свет" своим проектам в Незалежной.

Основатель Facebook Марк Цукерберг может принять участие в финансировании предвыборной кампании лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко, сообщил в субботу источник в окружении кандидата в президенты Украины.

«Ляшко значительно опережает Олега Тягнибока и Дмитрия Яроша по популярности среди украинских националистически настроенных пользователей интернета», — сказал источник, добавив, что переговоры на этот счет ведутся с начальником отдела мониторинга Facebook, передает РИА "Новости".

По словам источника, американский бизнесмен рассчитывает в перспективе на помощь в реализации своих проектов на Украине.

Михаил Верный

Источник: МК

Обсуждение статьи

Где фашисты
May 12 2014 9:21PM

Скорее подкровительством Москвы, чен западенцы. Весьма успешая оголтелая пропагандисткая компания про бандеровцев, фашистом, не может скрыть простых фактов: т.н. ополченсы ведут себя как фашисты - захватывают в плен людей, избивают, пытают, а некоорых убивают (Рыбак). Захватили корра Новой Газеты и немецкого корра Шнолля. Н.Г. повезло, что взяли немца иначе бы не отпустили, междунаодный скандал. Причина: не по ихнему освещают липовый референдум. Бланки референдума можно отксерокопить, слклько хош;; на избирательных участках - пусто, хоч шаром покати. Есть два для репортажей для российских СМИ, куда свозили народ и показали очередь. Переплюнули Чурова!

Киϊев, как провинциально
May 12 2014 6:15PM

Кстати о евреях, Цукерман, не строй из себя самого умного, там все евреи!

"Вишь, что старый(здесь молодой) хрен затеял:

Хочет жать там, где не сеял!

Полно, лаком больно стал!"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru