Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Мы их будем вешать прямо на площади"
15 Мая 2014

В интернете появилась перехваченная неизвестными аудиозапись олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского с Олегом Царёвым. Как говорится в описании к размещённой аудиозаписи, телефонный разговор состоялся 10 мая 2014 года поздно вечером и был перехвачен бывшими сотрудниками СБУ, ныне именующими себя Объединенным КиберОполчением Донецкой, Луганской и Харьковской областей. Кроме того, в интернете появилась аудиозапись, из которой следует, что Коломойский лично заказал бойню в Одессе.

Как сообщает издание «Человек Online», Олег Царёв подтвердил подлинность состоявшегося разговора.

Коломойский: Здоров.

Царёв: Привет.

Коломойский: Ты где? Там же?

Царёв: Там же.

Коломойский: Как дела?

Царёв: Хорошо.

Коломойский: Там неприятность случилась большая. Еврей один погиб из днепропетровской еврейской общины.

Царёв: Что там случилось?

Коломойский: Ну, еврей погиб один из днепропетровской еврейской общины. Вот, я сейчас в синагоге.

Царёв: Что он там делал?

Коломойский: Ну, неважно, что делал. Сказали, за твою голову теперь дают, *****, большие деньги.

Царёв: За мою?

Коломойский: Миллион долларов. За твою. Да. Причём, сказали, будут искать везде. Ну, просто сказал, что вот это ж. Я хотел тебе открыть, чтобы ты динамил в Москве, никуда не езжай.

Царёв: Я тебе хотел сказать такую штуку. В Африке есть такие...

Коломойский: Завтра будут твоих людей отлавливать тут.

Царёв: В Африке есть такая... такой яд...

Коломойский: Слушай, мне по ***, что есть в Африке. Ты мне вот эти маисы не рассказывай. Я тебе расскажу, что в синагоге в преддверии шабата была молитва. Помолились за убитого этого, товарища Шлемкевича, еврея, которого убили в Мариуполе, ******.

Царёв: Так вот...

Коломойский: И сказали, что виноват во всём Царёв, *****. И завтра первыми, *****, будут искать всех твоих близких, *****. Ты подскажи, чтобы они ********* (уезжали) отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади, *****... Я говорю, знаешь, ты скажи ещё Маркову, чтобы он сюда не ехал. Ну, в Украину. Ни при каких условиях. Алло.

Царёв: Не надо мне звонить. Не звони ко мне, Игорь.

Коломойский: Тебе не звонить? Всё. Давай. Пока.

Царёв: Давай. Всё.

Кроме того, сегодня в интернете появилась и другая запись, в которой говорится, что Коломойский заказал бойню в Одессе и также обсуждается вознаграждение в миллион долларов за голову Олега Царёва:

Источник: RT

Обсуждение статьи

Сибиряк
May 16 2014 5:32AM

Совсем уж на идиотов залипуха рассчитана? Во-первых, запись слил сам Царёв, никакого киберополчения придумывать не нужно. Во-вторых, Коломойский всего лишь пересказывает чужие слова. В-третьих, про Одессу "доказательства" ещё более смешные. С тем же успехом могли бы на разговор Обамы с Путиным сослаться.

Ирина
May 15 2014 10:25PM

Я все жду заявления Главного Раввина Российской Федерации Берл Лазара по этому поводу. Мне интересно его мнение, его упования и пожелания. Надо чаще выступать по телевизору.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru