Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Депутат: расстрел солдат в Славянске говорит о деморализации армии
20 Мая 2014

Представитель фракции "Единая Россия" Анатолий Выборный считает, что расстрел десяти украинских военнослужащих, которые хотели перейти на сторону ополченцев ДНР, является правовым беспределом и полной деморализацией армии. По его словам, для Нацгвардии Украины характерны убийства без суда и следствия.

Расстрел десяти украинских военнослужащих, которые хотели перейти на сторону ополченцев Донецкой народной республики (ДНР), является правовым беспределом и полной деморализацией армии, считает член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, представитель крупнейшей фракции в нижней палате парламента "Единая Россия" Анатолий Выборный.

В воскресенье пресс-секретарь "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева Стелла Хорошева сообщила РИА Новости, что десять украинских военных хотели перейти на сторону ополченцев, "но украинская гвардия, сами начальники, их расстреляли". В свою очередь, в пресс-службе Национальной гвардии Украины заявили о непричастности к расстрелу десяти военнослужащих Нацгвардии, но подтвердили сообщения о переходе десяти военнослужащих Нацгвардии на сторону ДНР.

"Расстрел без суда и следствия десятерых военнослужащих командирами так называемой национальной гвардии Украины является ярким свидетельством правового беспредела, полной деморализации и отсутствия хоть какого боевого духа среди военнослужащих. Армия, в которой командиры призывают военнослужащих убивать свой народ — мирных и безоружных жителей, обречена на поражение", — сказал Выборный журналистам.

По его словам, для Нацгвардии Украины характерны убийства без суда и следствия, вне зависимости от того, есть основания для применения оружия или нет, виновен человек или нет.

"Уверен, что народ Украины не потерпит такого геноцида и в ближайшее время привлечет к ответственности всех без исключения убийц ни в чем не повинных людей", — считает Выборный.

После смены власти на Украине, в Донецкой и Луганской областях были провозглашены "народные республики", заявившие после референдумов 11 мая о своем суверенитете. В середине мая ОБСЕ опубликовала доклад по Украине, который МИД РФ назвал небеспристрастным, и заявил, что недопустимо игнорировать референдумы на востоке.

источник: РИА Новости

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru