Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гигантский унитаз на колонне появился у офиса радиостанции «Эхо Москвы»
23 Мая 2014

Необычную скульптуру установили в знак протеста против статьи, размещенной на сайте радио, называющей плененных на Украине российских журналистов, "террористами".

В четверг, 22 мая, неизвестные активисты установили у здания на Новом Арбате огромную скульптуру, состоящую из унитаза на колонне и постамента. На постаменте красовалась надпись: «Эхо Москвы – СМИ пятой колонны!», венчал скульпутур портрет главного редактора «Эха» Алексея Венидиктов с надписью: «Сливаю страну!».

Также рядом со скульптурой стоял молодой человек с плакатом в руках. На плакате были размещены фото задержанных на Украине журналистов телеканала Лайф Ньюз Олега Сидякина и Марата Сайченко с подписью: «#SaveOursGuys».

Поводом акции послужила публикация на сайте радиостанции «Эхо Москвы » статьи Александра Горобца. Автор статьи, используя ложные доказательства, называет журналистов Lifenews, вслед за СБУ, террористами и убийцами.

«"Эхо Москвы", опубликовав такой материал, предало своих коллег, фактически оправдав их пытки. Именно так работает СМИ "пятой колонны" в России», - пояснил суть акции ее участник, представившийсяВалерием Ильиным.

***

Венедиктов и Габрелянов поссорились в Twitter'е

Два главных редактора Ашот Габрелянов и Алексей Венедиктов в Twitter обсудили, у кого журналисты «домовитее».

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов упрекнул в непрофессионализме генерального директора телеканала LifeNews Ашота Габрелянова. «Пиаритесь, вместо того, чтобы учить своих журналистов работать в зонах конфликта. Непрофессионально», - написал в своем Twitter Венедиктов.

Габрелянов в свою очередь обвинил главреда «Эха» в национал-предательстве. Спустя еще одно сообщения Венедиктова в конфликт вмешался Арам Ашотович. «Бл…й своих поучи щи варить», - написал он.

Венедиктов же отметил, что его журналисты «Эха» и так умеют щи варить, в отличие от сотрудников Габрелянова.

Конфликт между двумя редакторами разгорелся в связи ситуации вокруг задержанных украинскими силовиками журналистов Lifenews.

Источник: Ридус

Обсуждение статьи

Ирина
May 24 2014 11:30AM

Тех, кто не лоялен к государству Россия, депортировать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru