Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

МИД Украины назвал визит Медведева в Крым дерзостью
26 Мая 2014

МИД Украины выразил протест в связи с визитом в Крым премьер-министра России Дмитрия Медведева. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте ведомства. В Киеве назвали этот поступок «особой дерзостью и сознательной провокацией со стороны России».

«Посещение главой российского правительства оккупированного Крыма в день проведения выборов президента Украины считаем особой дерзостью и сознательной провокацией со стороны России, направленной на дестабилизацию ситуации в Украине», — говорится в сообщении.

В Киеве считают, что Медведев должен был согласовать визит в Крым с украинской стороной.

«Такие действия со стороны официального лица РФ расцениваем как грубое нарушение Россией действующего законодательства Украины, суверенитета нашего государства, норм международного права, в том числе Устава ООН и Резолюции ГА ООН «Территориальная целостность Украины», Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 1997 года», — заявили в МИД

Дмитрий Медведев прибыл в Крым в воскресенье, 25 мая, когда на Украине проходят выборы президента. Это уже второй его визит на полуостров, который в марте вошел в состав России. Председатель российского правительства пробудет в Крыму два дня. За это время он посетит временный центр Федеральной миграционной службы в Севастополе, а также лагерь «Артек» и встретится с врио главы Крыма Сергеем Аксеновым.

9 мая Крым посещал президент России Владимир Путин. Тогда этот визит также вызвал недовольство киевских властей, которые считают Крым оккупированной территорией.

Источник: Лента.ру

Обсуждение статьи

Виктор
May 26 2014 3:07PM

А по-моему, сообщение "трёх точек" - откровенное хамство. Или пропаганда сионацистов.

...
May 26 2014 12:32PM

По сути своей конечно откровенное хамство. Но на месте так назывемых властей Украины более уместно было бы не вякать и найти пару тысяч оправданий своей убогости для поднятия самооценки.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru