Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Несколько интересных фактов о супруге и детях Петра Порошенко
2 Июня 2014

Без 5 минут первая леди Украины

Последние четыре года у Украины не было первой леди. Предыдущий президент Виктор Янукович не появлялся со своей официальной супругой Людмилой на публичных мероприятиях, не брал ее в официальные заграничные поездки. Жена президента жила в Донецке, сама покупала продукты в супермаркете, где ее не раз встречали местные журналисты. Интрига раскрылась после побега Януковича из Межигорья – дамой сердца экс-президента была директор благотворительного фонда «Дорога майбутнього» Любовь Полежай.

Супруга без пяти минут президента Петра Порошенко Марина – практически на всех мероприятиях сопровождает своего мужа.

«Я очень, безумно люблю свою жену Марину. Мы поженились, когда мне было 18 лет. Я тогда пришел к маме и объявил, что женюсь. Она сказала: «Ой лишенько, що ж ти робиш!», – эту семейную историю Порошенко слышали практически все потенциальные избиратели во время его предвыборного тура.

Жена: Марина Порошенко, 52 года

Порошенко познакомился со своей будущей женой на студенческой дискотеке. Он – кандидат в мастера спорта по дзюдо, студент Киевского государственного университета. Она – на три года его старше, студентка медицинского института, врач-кардиолог, дочь замминистра здравоохранения УССР. Встречались год, после чего поженились. Марина родила сына Алексея, защитила кандидатскую диссертацию и предпочла посвятить жизнь не медицине, а семье.

Друзья семьи говорят, что Марина очень домашняя, умеет шить, вышивать, вязать и прекрасно готовит.

Супруга Порошенко занимается воспитанием детей, никогда не критикует мужа. Она часто сопровождает его на различных мероприятиях, предпочитает стоять немного за спиной мужа, с прессой общается редко.

Летом семья Порошенко ездит отдыхать на море, январские праздники проводят в горах на лыжах.

В семье существует правило: дома – ни слова о политике.

Дети: Алексей Порошенко, 29 лет

Депутат Винницкого областного совета от фракции «Батьківщина». Работает заместителем генерального директора по внешнеэкономической деятельности «Продовольственной компании «Подолье», которое входит в состав концерна «Укрпроминвест». Этот концерн возглавляет его дедушка – Алексей Порошенко, также депутат Винницкого областного совета.

Увлекается теннисом, музыкой, философией.

В сентябре прошлого года Алексей женился на своей сверстнице Юлии Алихановой. Невестка Порошенко училась в международной бизнес-школе во Франции, работала в Gеneral Electric, PricewaterhouseCoopers и консалтинговой фирме McKinsey&Company. Алексей и Юлия готовятся стать родителями.

Евгения и Александра - 14 лет, Михаил - 13 лет

Дочки занимаются в балетной школе и в музыкальной по классу «фортепиано». Михаил тоже играет на фортепиано, увлекается плаванием и гимнастикой.

В 2012 году дочки Порошенко и его младший сын Михаил организовали благотворительный концерт по сбору средств для спасения лебедей, которые гибли от морозов на Днестре. Игра детей будущего президента собрала 6070 гривен.

Крестные родители Евгении и Александры — Виктор Ющенко и Оксана Билозир.

Источник: golbis.com

Обсуждение статьи

злой
Nov 25 2017 9:57PM

когда же будут повешены все под корень в семейке порошенко?

Светлана
Sep 19 2014 9:51PM

Печальная судьба уготована всем детям тех родителей, которые намерено уничтожают ни в чем не повинных людей...

Леон
Aug 23 2014 5:19PM

Благотворительный концерт в поддержку лебедей Днестра......NO COMMENTS. А то, что сейчас гибнут дети и старики- это ничего, нормально..жалости нет. Эта дрянная семейка еще ответит- не перед судом, так перед Богом

Калашников
Aug 20 2014 12:47AM

выродки еврейские, снова на русских хвосты поганые поднимаете? будьте прокляты

Наталья
Aug 3 2014 11:39PM

Геббельс был таким же ЖИДОМ как и наш! Они все потрясающе смотрятся в вышиванках! Хохлы, слава жидовской Украине!

tduty
Aug 1 2014 7:03PM

шайзе

Влад
Jul 15 2014 8:37PM

Вальцман классный президент! При нем хоть расцвела жидовня и педоросня. Слава такой украине!

Руслана
Jul 6 2014 9:38AM

Найдите в социальных сетях странички детей урода Потрошенко и вышлите им фото убитых людей!

ANT
Jun 3 2014 11:09AM

В его возрасте нужно знать, что духовные законы работают более жестко,чем физические. Детей жалко.

По-моему
Jun 3 2014 8:56AM

Ум человеческий ограничен, глупость беспредельна. Где Геббельс и где Порошенко. Это не он врал на весь мир, что Крым нам не нужен, а затем, что там нет наших войск. Так кто Геббельс?

Что до семьи, то жена красавица, как и дети и все при нем. Не бегает за молодняком, не надувает физию ботоксом. Раз богат, значит ему легче бороться с коррупцией.

В числе советников - Бендукидзе. Он определил Украину, как Россию без углеводородов. Тот же бардак.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru