Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Коломойский строит границу с Россией
13 Июня 2014

В администрацию президента Украины поступил проект по строительству стены вдоль границы с Россией. Ее протяженность составит 1920 километров, а стоимость оценивается в 100 миллионов евро.

Идею о возведении такой ограды предложил глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский. По его мнению, возвести стену в 1920 километров можно будет за 6 месяцев.

Заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Святослав Олейник рассказал, что данный проект предполагает строительство металлического забора из высокопрочной стали с колючей проволокой, по которому будет проходить электрический ток. Стена, по замыслу политика, должны быть проложена по территории Донецкой, Харьковской и Луганской областей.

Святослав Олейник: «Финансирование данного проекта предусматривается за счет благотворительных фондов».

Одновременно с этим Олейник не исключил, что частично строительство металлического забора могло бы профинансировать правительство Украины, передает «Интерфакс».

А ранее в Интернет просочилась запись телефонного разговора Коломойского, в котором он сообщил, что Олегу Царёву и его семье грозит опасность. И тогда же стало известно о планах бизнесмена устроить на юго-востоке Украины Куликово поле.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1037236/#ixzz34WibDM8Q

Обсуждение статьи

Василий
Jun 17 2014 9:59AM

Обращение к г-ну Коломойскому!!!

Поскольку не было и нет договора между Россией и Украиной о границе - это означает, что юридически Украина находится в составе РФ - правопремницы СССР.

Официально оформленных юридических документов о границе между Россией и Украиной не существует, их нет в ООН.

А это означает, что Украина провозглашена как государство только декларативно. Нет границ - нет и государства.

Существуют только действовавшие при СССР административные границы.

Поэтому Крым передарился и вернулся из Украинской ССР в Российскую Федерацию на абсолютно законных основаниях, Россия при этом норм международного права не нарушила.

Спросите об этом у ПАН Ги Муна и даже у Барака Обамы.

Так что надо было об этом раньше думать, а не рвать теперь волосы на заднице!!!

Китай, блин
Jun 16 2014 4:46PM

А мы правообладатели, так что стена не пойдет. Колючую проволоку - это с немцами, водяные рвы - с французами... Бедные-бедные хохлы, вам теперь только усами сдерживать Россию!!!

ИМН
Jun 16 2014 2:52AM

Требуется тестер новой игры. Обязанности: тестовая игра с партнерами в течение 3-4 часов в день, обнаружение и запись всех ошибок и недочетов. Оплата от 700 до 900 рублей за тестовый сеанс. Требования: усидчивость и предельная внимательность, работа не такая простая как может показаться на первый взгляд. Выплаты раз в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru