Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Парад гомосексуалистов.киевского розлива
19 Июня 2014

Роман Виктюк и Киевский патриарх нашли друг друга

Роман Виктюк призвал жителей Донбасса выключить российские телеканалы и приобщиться к Небу

Театральный режиссер, народный артист Украины и России Роман Виктюк посоветовал жителям Донбасса выключить российские телеканалы и побыть в тишине. Именно в таком состоянии можно разобраться в том, что происходит вокруг, заявил он порталу Gordonua.com.

"Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живете вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к Небу. Может быть, в вашей душе что-то произойдет. Должно произойти, если вы украинцы", - приводит слова режиссера "Интерфакс-Религия".

"Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое", – добавил он.

По словам режиссера, о том, как выиграть войну на Донбассе, не знает никто: ни президент Украины Петр Порошенко, ни глава России Владимир Путин, ни европейские и американские политики. "Это знает только украинский народ со своим сердечно-аналитическим умом", - цитирует Виктюка Gordonua.com.

Режиссер также отметил, что считает себя счастливым человеком, потому что гастроли его театра в Украине ждут.

"Недавно я выступал по радио "Эхо Москвы", даже там меня спрашивали: "Когда же, наконец, вы приедете со своим спектаклем в Киев?" Мы уже несколько раз переносили гастроли, но не из-за революции или войны, а потому, что в Октябрьском дворце не готова сцена (там только концертный, а не театральный вариант сцены со специальным механизмом). Я ко всей Украине обращаюсь: спасибо, что вы не сдаете билеты, потому что мы обязательно приедем на рідну землю", - отметил Виктюк.

Источник: newsru.com

***

Глава УПЦ Киевского патриархата призвал закрыть границу с РФ и ликвидировать террористов

Предстоятель непризнанной в православном мире Украинской православной церкви Киевского Патриархата (УПЦ КП), преданный в РПЦ анафеме патриарх Филарет (Денисенко) убежден, что для защиты от российской агрессии необходимо закрыть границу и ликвидировать террористов, сообщает Сегодня.ua со ссылкой на публикацию портала Gordon.ua.

"Украине надо закрыть границу и ликвидировать всех террористов. Захватчик вторгся в наш дом, мы должны его выгнать. Если среди жителей Донбасса есть искренне верующие, они не должны убивать собственных сограждан. Те же, кто пришел из-за границы за деньги убивать украинцев, должны быть ликвидированы", - подчеркнул УПЦ КП.

В то же время он отметил, что призывает не к убийству, а к защите от террористов: "Ликвидация – это на чужой территории, защита – на своей. Это существенная разница. Украина не вторгалась на чужую территорию, не была агрессором, не совершала такой грех. Украинцы с оружием в руках борются против врагов, пришедших на нашу землю – это и есть защита своего Отечества, великая жертва ради ближнего".

Источник: newsru.com

Обсуждение статьи

Ирина
Jun 19 2014 1:40PM

А зачем он среди чужих сам живет и бабло зарабатывает? Надо в Львов переезжать, там вон какие во время бойни идут джазовые фестивали, демос веселится, Фонд Мазоха успешно работает. Жить надо в своем народе и на своей Родине. Начни с себя.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru