Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Порошенко изменил закон о борьбе с терроризмом
19 Июня 2014

Президент Украины Петр Порошенко подписал принятые Верховной радой поправки в закон о борьбе с терроризмом. Документ предполагает расширение полномочий соответствующих структур.

В частности, расширяется список субъектов борьбы с терроризмом, к ним теперь, согласно закону, относится Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины. Минобороны предоставляются дополнительные полномочия по защите от террористических посягательств имущества ВС Украины, оружия массового поражения, ракетного и стрелкового оружия, боеприпасов, взрывчатых и ядовитых веществ, которые находятся в военных частях или хранятся в определенных местах.

Исполнительная власть теперь имеет больше возможностей для предоставления Антитеррористическому центру при СБУ необходимых сил и средств и обеспечения их использования не только на территории пунктов пропуска через государственную территорию Украины, но и на всей территории во время проведения антитеррористических операций. Также расширяются полномочия Управления государственной охраны, передает "Интерфакс".

"Эти изменения должны обеспечить решение проблем возобновления в полном объеме правопорядка и надлежащего режима функционирования органов государственной власти, обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, прекращения деятельности незаконных вооруженных формирований, террористов", — сообщается на официальном сайте главы государства.

Источник: Вести

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru