Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Аваков: Спецоперация на востоке Украины - это очищение и искупление
23 Июня 2014

Глава МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook написал, что "война не может порождать светлых чувств, но может порождать очищение"

"Война не может порождать светлых чувств. Но, может порождать очищение. Фальшивое и наносное сгорает в огне войны очень быстро – будто бы намеренно оставляя место НАСТОЯЩЕМУ.. Через неустроенность и боль, через смерть товарищей и необходимость убивать в ответ, через страх за родных, через наблюдение за горем людей, лишенных своего дома.. Всем не просто на этой войне, и это очищение и искупление для каждого – нужно, как обязательное условие победы," – написал Аваков на своей странице в Facebook.

"Искупление. Оно наступает как неотвратимая плата за совершенное. И у каждого это искупление свое – и у меня, и у Вас и у Донбасса и у Украины. И каждому дано ровно столько, сколько заслужил и сколько выдержит.. Украина выдержит, и ты не сдавайся. Стисни зубы и терпи свое искупление. И делай, ДЕЛАЙ то, что должен!" – добавил он.

Источник: МК

Обсуждение статьи

НЕМО
Jun 24 2014 6:03PM

Совершенно согласен.

Все хотят одного Аваквы очистки ЛНР и ДНР. ДНР и ЛНР очистки от Аваков, можно сказать желание обоюдоострое.

К том ж если Украина расколется то в Киеве и оставшихся частях аваковцам тырить будет нечего.

Да и вообще сейчас благодаря великому и мудрому США мир во всем мире , а тут и СФ в лице МатвеенКО отменит вторжение и наступить полный мир.Плачу от счастья,сподобились.

Валентина
Jun 24 2014 1:36PM

Уехал бы уже из страны проживания на Родину.

Василий
Jun 24 2014 8:28AM

Какая страсть, как у политрука! Ему бы с пистолетом, да на передовую... цены бы не было, даже если бы пристрелили!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru