Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Эхом" владеет никакой не Газпром, а бывший директор Федутинов
26 Июня 2014

Дискуссии на тему о том, содержит ли Газпром ( вернее "Газпром-медиа") - Эхо Москвы возникают постоянно

Газпром отмалчивался, Эхо говорило, что это оно содержит Газпром

Но - в строгом соответствии сразу с двумя русскими пословицами - сколько верёвочке не виться и не было бы счастья

Информация наконец появилась

Появлиась она в связи с намечающимся скандалом.

Новостей - вопреки традиции - будет три

Хорошая для любителей "Эха"

Нейтральная, но очень занятная

И плохая.

Для нелюбителей "Эха"всё - соответственно - строго наоборот

Итак, новость первая

"Эхо" не убыточно

Это признал заместитель гендиректора «Газпром-медиа» Владимир Шемякин.

Новость нейтральная, но очень занятная

«Газпром-медиа» контролирует 66% акций «Эха», остальное у американской EM-Holding. Совладельцы последней — Юрий Федутинов, главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов, бывший владелец группы «Мост» Владимир Гусинский, его партнер Игорь Малашенко и журналисты радиостанции.

Для тех, кто не…

Эхом до сих пор отчасти владеет сбежавший Гусь и "старик Курицын"

Новость третья

PricewaterhouseCoopers (PwC) по просьбе «Газпром-медиа» провела аудит финансов «Эха Москвы» за 2013 г.

По итогам аудита в отчетности радиостанции были обнаружены явные расхождения между объемом проданного рекламного времени и полученной выручкой.

«Мы не знаем, является ли это расхождение разгильдяйством, хищением или банальным бартером, поэтому выводы на этом этапе делать рано, — заявил Шемякин, — тем не менее мы крайне озабочены такой отчетностью радиостанции».

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов объяснил расхождение между объемом проданного рекламного времени и выручкой радиостанции в 2013 г.

«Речь идет о социальной рекламе, в частности, о роликах МВД о найме на работу участковых в Москве, которые мы разместили.

Отсюда

Обсуждение статьи

Сибиряк
Jun 27 2014 1:03AM

"Эхом" владеет никакой не Газпром, а бывший директор Федутинов? Т.е. контрольный пакет акций ничего не значит, и 33% важнее, чем 66%? Ну, знаете...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru