Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Фашист-живодер из Петербурга приехал воевать за ополченцев ЛНР
4 Июля 2014

Неонацист и живодер из Санкт-Петербурга Алексей Мильчаков по кличке «Фриц» скорее всего вступил в ополчение ЛНР. К такому выводу пришли блогеры, обнаружив на фото и видео знакомого персонажа, который в свое время получил скандальную известность, разместив в Сети репортаж о том, как отрезает голову щенку и съедает ее. После этого Мильчаков постоянно позировал с нацистскими знаменами и призывал к убийству бомжей и собак.

Живодер Алексей Мильчаков. Фото из блога »|Kath» Mignonette|.™

Луганский портал CityNews, обратил внимание своих читателей на возмущение блогеров, которые обнаружили ни фото и видео ополченцев ЛНР скандально известного россиянина Алексея Мильчакова, который в 2012 году активно выкладывал в соцсеть «ВКонтакте» фото со сценами убийства животных и позировал с нацистским знаменем.

Фото из блога »|Kath» Mignonette|.™

Одним из первых сходство заметил блогер ibigdan, который написал об этом в своем сообщении.

«В 2012 году некий Алексей Мильчаков, житель Санкт-Петербурга, прославился тем, что убивал животных и выкладывал в инет фотографии своих забав. (Не для слабонервных). Как думаете, где он сейчас? Правильно! Защищает жителей «Новороссии» от фашистской киевской хунты. Такие дела», - пишет блогер.

В подтверждение своих слов он разместил в блоге фото Мильчакова и видео с ним.

Страничка Мильчакова в сети «ВКонтакте» также подтверждает это предположение. Судя по размещенным там фотографиям, Мильчаков действительно находится в юго-восточной Украине.

Блоггеры, рассматривая фото и видео ополченцев, также обратили внимание на то, что на некоторых из них надеты российские комплекты солдата будущего «Ратник». Испытания этой экипировки прошли совсем недавно и поставки в российскую армию должны были начаться только летом 2014 года.

Фото из блога ibigdan

Как сообщает портал Newsru.com, Алексей Мильчаков поимо всего прочего является фанатом футбольной команды «Зенит». Славу маньяка, живодера и нациста он начал зарабатывать осенью 2011 года, когда впервые выложил в социальной сети "ВКонтакте" фотографии чудовищной расправы над собакой. На них он с особой жестокостью убивает щенка, отрезает ему голову и съедает. Потом он начал позировать с нацистским знаменем и призывать убивать бомжей и собак.

"Режь бомжей, щенков и детей! Убегай от шавок и сдавай своих", - писал Алексей Мильчаков. Живодер не скрывал, что является убежденным неонацистом. По его признаниям, он неоднократно стрелял в антифашистов. Для этого у него было припасено травматическое оружие и два самозарядных охотничьих карабина модели "Сайга".

В преступлении Мильчаков не раскаивался, оставив циничные комментарии в Сети. "Сегодня еще раз убедился что собака не только друг человека, но и хороший шашлычек ;)", - написал неонацист (орфография и пунктуация сохранены).

Жуткие картинки убийства собаки возмутили интернет-пользователей, которые обратились к прокурору Адмиралтейской районной прокуратуры Санкт-Петербурга. По факту жестокого обращения с животными ведомство проводило доследственную проверку.

Михаил Верный

Источник: МК

Обсуждение статьи

Ага!
Jul 6 2014 11:36PM

С волочь, но наша. Годится убивать людей на Украине!

Хорошо кто из росийских интеллектуалов высказался: у нас принять вонищу выдавать за высокую духовность. Сдается имел ввиду конкретно вас.

Макс
Jul 6 2014 9:25PM

Ну и что?Человек осознал и решил искупить прошлые грехи добрым делом.Это преступление?Каждый имеет право на искупление.

Валентина
Jul 5 2014 1:00AM

А по другую сторону потомки нацистов-живодеров, которые зверствовали в Киевской и Одесской ЧК, с сатанинским упоением убивали мирных граждан. К сожалению, нацисты-живодеры дали потомство, теперь их внучки и правнучки бомбят деревни и города Донбасса, а точнее, оплачивают это зверство.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru