Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Футболисты английской сборной были замечены за жаркими поцелуями в Лас-Вегасе
15 Июля 2014

Звезды английского футбола Джек Уилшир и Джо Харт устроили жаркую вечеринку в Лас-Вегасе за день до финала чемпионата мира. Являясь одной из сильнейших в мире, сборная Англии вылетела из турнира, даже не пройдя групповой этап. Однако у Джека и Джо все же нашелся повод повеселиться. Игроки собрали тусовку в огромном бассейне знаменитого отеля MGM Grand.

В разгар вечеринки футболисты, пропустив не один бокал, стали что-то бурно обсуждать. Джо шутливо грозил пальцем, разговаривая с Джеком, а затем неожиданно поцеловал его прямо в губы. Спортсмены почти все время проводили вместе, плескались в воде, а также без стеснения придавались жарким объятиям.

Полузащитник «Арсенала», 22-летний Джек Уилшир, является отцом двух детей – трехлетнего Арчи и полугодовалой Даниэлы, которых ему родила гражданская жена Лорен Нил. А вот 27-летний вратарь сборной Джо Харт пока не обзавелся потомством. Год назад звезда «Манчестера Сити» сделал предложение своей девушке Кимберли Крю, однако до алтаря дело пока не дошло.

Источник: super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru