Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Журналист Богдан Буткевич: "жителей Донбасса надо просто убить"
1 Августа 2014

Жители Донбасса не нужны Украине, часть его населения нужно просто убить. Так считает журналист Богдан Буткевич. Его пригласили на украинский телеканал, и он абсолютно серьёзно заявил, что на Донбассе "очень много абсолютно ненужных людей". Киевский журналист предложил убить 1,5 миллиона жителей ДонбассаИзвестный сторонник Майдана оказался экстремистом.

Жители Донбасса не нужны Украине, часть его населения нужно просто убить. Так считает журналист Богдан Буткевич. Его пригласили на украинский телеканал, и он абсолютно серьёзно заявил, что на Донбассе "очень много абсолютно ненужных людей".

Богдан Буткевич. Типичный представитель украинской журналистики. Элита.

– Население Донецкой области – примерно четыре миллиона человек, из них 1,5 миллиона лишних, – заявил Буткевич. – Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес, а Донбасс просто использовать как ресурс. У меня нет рецепта, как решить проблему Донбасса, но наиглавнейшее, что надо сделать, – часть людей нужно просто убить.

Журналист сказал, что считает Донбасс депрессивным регионом со множеством проблем, которые тоже не нужны Украине, как и люди.

Видео

Богдан Буткевич – украинский журналист, колумнист журнала "Украинская неделя".

---------------------------

Нормальный такой фашист. Нормальная такая фашистская страна. Украина называется.

Обсуждение статьи

НЕМО
Aug 3 2014 7:22PM

А как там ноне у нас дела с заполнением "бедламов", кащенко и других желтых домиков.Явно неполно.Таких екземпляров не надо убивать, это жестоко ,ведь он только словами призывает.

А вот посадить и исследовать это вялотекущее пещерное зверство надо.Правда и психиаторы то у нас тож психи (см. в МК недавнешнее)

народ вы чё-
Aug 2 2014 5:21PM

на что вы обращаете внимание! что такое Богдан Буткевич? нас всех имеют, что по Украине, что по России, что по всем остальным некогда братским Республикам! имеют не Журналисты Богданы Буткевичы, которые, как им кажется, нашли себе кормушку при действующей власти, имеет власть захапавшая всю некогда госсобственность в свои лапы, разбившая нашу жизнь, разделившая всех нас и постоянно в своих интересах стравливающая нас преследуя одну цель, чтобы мы как можно больше уничтожали друг друга, а оставшиеся превратились бы в покорных рабов!

Киев
Aug 2 2014 12:29PM

Если кого и надо убить, то вот эту заросшую фашистскую свинью.

Ирина
Aug 2 2014 11:33AM

Отношение такое же у определенных людей к палестинским арабам. Один в один. Они их тоже за людей не считают, люди, ведь, только они сами. Вот перед нами образец со страбизмом и миопией, рыжей бородой, говорит почему-то от имени украинцев. Так же, наверное, думала Розалия псевдоним "Землячка" в Крыму (когда убивала русских офицеров).

ЕВК
Aug 2 2014 11:21AM

"Иначе": " с определенной категорией надо поступать по закону."

Так "по закону" или "убить"?

Не виляйте за мерзавца. Он оказался востребован, как адекватное отображение нынешнего госкурса на Украине.

Иначе
Aug 2 2014 6:45AM

Он сказал про определенную категорию людей а не про полтора миллиона людей и В фильме есть монтаж

с определенной категорией надо поступать по закону.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru