Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

К власти в Севастополе пришли обычные неумехи
26 Августа 2014

Бывший «народный мэр» Севастополя Алексей Чалый распространил в интернете обращение к жителям города, назвав свой уход с должности и.о. губернатора в апреле ошибочным, так как к власти в итоге пришли некомпетентные люди.

«Комментарии свои хотел бы начать с признания своей ошибки, которую я совершил в апреле сего года, в результате чего к власти пришли люди, обладающие редким сочетанием двух противоречивых качеств — некомпетентности и чванства, — сказал Чалый. — Таким образом, я подвел вас, подвел президента, в связи с чем, видимо, должен извиниться».

Чалый рассказал, что пытался исправить политическую ситуацию в Севастополе, но это не получилось, поскольку его подвели люди из ближнего круга. «Это не получилось в связи с тем, что в ближнем кругу людей, которые меня окружали, нашлись предатели», — отметил он.

В своем обращении Алексей Чалый призвал всех севастопольцев прийти на выборы 14 сентября и проголосовать за возглавляемый им партийный список. «Грядут выборы в Заксобрание, и нам надо брать эту высоту. Может быть, это наш последний шанс изменить ту неприятную тенденцию, которая складывалась на протяжении многих лет, когда власть и общество были разделены», — считает он.

Появление своего обращения Чалый объяснил ростом числа предвыборных материалов с упоминанием его имени. «Я более не могу оставаться в стороне и никак не комментировать эту ситуацию», — сказал Чалый.

Алексей Чалый сложил полномочия исполняющего обязанности губернатора Севастополя в апреле 2014 года после вступления в эту должность бывшего замкомандующего Черноморским флотом Сергея Меняйло. Ранее во время встречи с президентом России Алексей Чалый изъявил желание возглавить специальное агентство стратегического развития Севастополя.

На встрече с журналистами Чалый пояснил, что решение отказаться от губернаторского поста было основано «не на личной слабости, а на сознательном выборе и лучшем понимании ситуации, чем это было некоторое время назад». «Я считаю, что предложение, которое сегодня сформулировано и принято президентом, является оптимальным и лучшим с точки зрения развития Севастополя». При этом Алексей Чалый заявил, что не намерен участвовать в выборах губернатора Севастополя в ближайшие пять лет.

Чалый является успешным предпринимателем и ученым, он создал компанию «Таврида Электрик». Во время кризиса в Крыму он был избран «народным мэром» Севастополя. В апреле 2014 года под руководством Чалого был разработан устав Севастополя, который в последующем утвердили депутаты регионального Законодательного собрания. США ввели санкции против Чалого, а служба безопасности Украины объявила его в розыск, - распространяет Регнум.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru