Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Пользователи Интернета обсуждают странное выступление украинского лидера в Мариуполе
12 Сентября 2014

Самым популярным видео у украинских пользователей стала запись с президентом Петром Порошенко в Мариуполе. Как следует из комментариев, зрителям, посмотревшим ролик, выступление главы Украины показалось странным.

"Нам известен их вклад: танковым ударом через Новоазовск, таковыми клещами на юг от Донецка, взять в кольцо Мариуполь, думая, что город сдастся. Только наша с Вами эффективная работа и деятельность сорвала эти планы. И сейчас дала пока что хрупкую, но надежду на то, что нам удалось установить мир", - заявил Петр Порошенко.

Физиогномист в эфире LifeNews проанализировал жесты и мимику президента Украины во время его выступления перед жителями Мариуполя.

Физиогномист Олег Воеводин проанализировал странное поведение Порошенко и предположил, что украинский президент мог выпить перед выступлением.

– Согласно этим кадрам, трудно понять, был ли Порошенко пьян, но можно предположить, что он выпил, так как кончики ушей у него покраснели, – прокомментировал Воеводин.

Физиогномист также предположил, что украинский лидер периодически употребляет алкогольные напитки и имеет склонность к спиртному.

По словам Воеводина, Порошенко является закрытым человеком. Специалист отметил, что по видеозаписи видно, что Порошенко не хочет никому ничего доказывать и что его не интересует обратная связь с аудиторией и народом.

Обсуждение статьи

Анна
Sep 14 2014 5:05PM

В алкоголь не верю, чтобы миллиардер пил алкоголь? Не верю. Ростовщики не пьют. Мне кажется, что просто плохое самочувствие (гипоксия мозга, колебание уровня сахара, давления и т.д.).

Макс
Sep 14 2014 3:05PM

У Парашонки передоза: сала с шоколадом перебрал.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru