Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Иван Охлобыстин пострадал за бородатую Кончиту Вурст
27 Октября 2014

Иван Охлобыстин ответил на санкции со стороны Латвии.

Глава МИД Латвии снова решил ввести санкции против российских деятелей культуры. Летом он уже запретил въезд в страну Валерии, Иосифу Кобзону и Олегу Газманову из-за того, что они активно поддерживают Россию в конфликте с Украиной. Сейчас очередь дошла до Ивана Охлобыстина, которому прилетело за откровенно гомофобную позицию.

"Я принял решение объявить нежелательной персоной в Латвии Ивана Охлобыстина, принимая во внимание выступления, которые расцениваются как разжигание этнической ненависти", - сообщил в своем Твиттере Эдгар Ринкевич.

Его поддержал парламентский секретарь МИДа Латвии Виктор Макаров: "Зарубежным деятелям, которые призывают "жечь в печке" представителей ЛГБТ и других социальных групп, которые публично разжигают ненависть против украинского и других народов - таким людям нечего делать в Латвии. У них нет и никакой связи с русской и любой другой культурой".

За "доктора Быкова" вступился мэр Риги Нил Ушаков, известный своей пророссийской позицией. "Уважаемый Иван Охлобыстин! Я не согласен со многими вашими публичными заявлениями. Но мне очень стыдно за нашего главу МИД!" А затем пояснил свое заявление в Фейсбуке: "Когда Ринкевич внес в "черный список" Кобзона, я тут пошутил, что в список нужно внести и Куклачева. Я теперь действительно начинаю опасаться, что это была не шутка, а прогноз..."Это же венеролог, а у них вообще ничего святого". (с) Доктор Быков".

Охлобыстин, как активный блогер, обрадовался скандалу и попросил прощения у своих поклонников в Риге, перед которыми он как раз должен был выступать с программой "Духовные беседы" в Доме Конгрессов. "Неожиданно латвийский МИД очухался и понял, что в Латвии полно русских и они упорно продолжают себя таковыми считать. А тут еще и

Кончита Вурст бреет бороду бритвой фирмы Жиллет

Охлобыстин приедет говорить о русских. Жуть. Мало того, вы не поверите - что Охлобыстин, что большая часть русских не ценит творчество Кончиты Вурст. Короче говоря: бардак! Надо запрещать немедленно. Иногда такое в Латвии случается. В середине прошлого века распяли и сожгли в своем доме рижского архиепископа - Иоанна Рижского. Ныне, кстати, канонизированного Русской Православной Церковью. Тоже слишком много уделял внимания русским. Охлобыстин, понятное дело, не святой, но Кончиту Вурст ему простить нельзя, а лишнее напоминание русским, что они русские, вообще грозит мрачными последствиями. Они же дикие - женятся на бабах, детей рожают без помощи суррогатных матерей, 9 мая празднуют оккупанты, по-русски продолжают говорить в общественных местах, права качают негодяи - своих в правительственные органы проталкивают. Проще говоря: ужас, летящий на крыльях ночи. Надо немедленно запретить. Кто они такие, чтобы проводить мероприятия на русском языке? Да еще о жизни имеют наглость иметь мнение. Так и мимо евросоюзовских печенек пролететь можно. Не с чем будет шпроты жрать".

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru