Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Натанцевала…
28 Января 2015

Анастасия Волочкова покидает свой съемный загородный дом, в котором ютилась последние шесть лет. Причина переезда 39-летней экс-балерины, когда-то блиставшей в Большом, — покупка роскошного особняка в Подмосковье, в 13 километрах от МКАД. Согласно планировке застройщика, в распоряжении Анастасии и ее 9-летней дочери теперь — три ванные, два будуара, три спальни, три гардеробные, просторная столовая, каминная, кухня, два гаража и бильярдная комната.

Площадь особняка Волочковой 645 квадратных метров

Как удалось выяснить SUPER, обладателем 645 квадратных метров в элитном районе Подмосковья поющая балерина стала в октябре 2014 года. Цена дома, идентичного особняку Анастасии Волочковой, составляет порядка 3 000 000 долларов. Помощь в обустройстве купленных хором балерине оказала ее подруга — дизайнер Яна Шевченко. За стройматериалами Волочкова отправлялась в самые фешенебельные салоны. Примечательно, что Анастасия, по ее словам, собственноручно делала ремонт в особняке.

Анастасия купила дом осенью 2014-го года

На территории коттеджного поселка, где теперь будет обитать знаменитость, всего 98 особняков. В нескольких сотнях метрах от нового дома Волочковой находится спа-центр, где обожает проводить время экс-балерина. Для дочери Волочковой, Ариадны, в поселке есть детская площадка.

Холл в таком же доме как у Анастасии Волочковой

К слову, в собственности бывшей звезды Большого уже числится квартира площадью 165 квадратных метров в центре Москвы. По утверждению телеведущей Ксении Собчак, элитные квадратные метры Волочкова получила в дар от миллиардера Сулеймана Керимова, с которым ее связывали близкие отношения.

В собственности Анастасии числится многокомнатная квартира площадью 165 в Петровском переулке в Москве

Анастасия на лестнице нового дома

Детская площадка в виде Кремля в коттеджном поселке, где теперь живет балерина

Окружает жилище экс-балерины участок в 16 соток, также принадлежащий Волочковой

Проект особняка Анастасии Волочковой

Планировка первого этажа от застройщика

Планировка второго этажа от застройщика

Планировка третьего этажа от застройщика

Анастасия не жалеет денег на предметы интерьера в новый дом

Балерина собственноручно делала ремонт в особняке

Источник: super.ru

Обсуждение статьи

Молодец Настя
Jan 29 2015 12:52AM

А за информацию о виллах в Геленджике (Путин, Гундяев, Ткаченко) люди получают сроки. Госохрана там будь здоров, не подпускают близко. А для отвлечения внимания сплетничают о Насте.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru