Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Жена Нетаньяху сдает бутылки после приемов и присваивает деньги
2 Февраля 2015

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху может не беспокоиться за материальное положение семьи, когда покинет пост главы израильского правительства. У него надежные тылы. Первая леди Израиля Сара Нетаньяху недавно оказалась в центре небольшого скандала благодаря своей бережливости и деловой хватке.

Оппозиция обвинила Сару в том, что она… сдает пустые бутылки, оставшиеся после приемов в премьерской резиденции, а также из-под молока и соков, а полученные тысячи шекелей присваивает, а не сдает в казну. Конечно, первая леди не стоит в очереди в пункты приема бутылок вместе с бомжами и бедняками, для которых сбор и сдача пустых бутылок является единственным способом не умереть от голода. Для этого у нее имеется прислуга.

В семье Нетаньяху к подобным нападкам обычно относятся спокойно. Однако в этот раз все иначе, потому что скоро – 17 марта выборы и такие истории могут помешать «Ликуду», партии премьер-министра, остаться у власти. Представитель первой семьи Израиля немедленно отреагировал на разоблачительную публикацию в газете Haaretz. По его словам, Нетаньяху вернули казне почти 4 тысячи шекелей, полученные от операции по сдаче пустых бутылок.

Между тем, ни для кого в Израиле, похоже, не является секретом и то, что у первой леди не только предприимчивый, но и крайне непростой характер, сообщает Times. С ней сейчас, к примеру, судится Мэнни Нафтали, который раньше был чем-то вроде управляющего премьерской резиденцией. Он обвиняет Сару Нетаньяху в том, что она часто оскорбляет обслуживающий персонал. Его она, например, однажды вызвала в резиденцию посреди ночи и велела приготовить ей… суп.

Источник: Комсомольская Правда

Обсуждение статьи

Куки
Feb 16 2015 11:12PM

И вороватая к тому же.

Столько уже пишут о ней, что читать противно. А сколько человек из обслуживающего персонала судятся с ней...

Унижает людей, а это несовместимо с тем, какой должна быть жена премьер-министра.

Недавно вышел ролик, где она жалуется на то, с какой обстановке в резиденции они живут. Дескать, и плесень на шторах, и ковры в дырах, и мебель пошарпанная, и ручки дверные ужасные. А куда деваются деньги, выделяемые на обслуживание резиденции? Не туда ли, куда и купленная мебель для резиденции? На виллу четы, откуда старую привезли в обмен на новую.

Не хватает слов. Люди, живущие на минимальную зарплату, живут лучше и чище, судя по ролику. А богатые всё плачут...

Куки
Feb 16 2015 11:04PM

Анне

Не рачительная, а скупая, жадная и фальшивая насквозь.

Анна
Feb 2 2015 10:43PM

А у меня это вызывает уважение. Я тоже в детстве сдавала бутылки из-под кефира. Я очень любила это делать. И мне не понятна эта глумливая статья. В чем профит этой женщины? Порядок наводит, рачительная, экономная женщина.

Демократия в действии
Feb 2 2015 7:33PM

Все на виду. То ли дело в России. На-днях английская Daily mail сообщила, что самым богатым человеком на земле является не Карл Слима - араб христианин из Мексики, а ВВП со $130 мпрд. Основные активы в Газпроме, Гунворе (перекачка нефти). Еще раньше сообщали, что нефть Гунвору отправляется по заниженной цене. Ни гу-гу в СМИ.

То, что эта Сара - дура несомненно, но коррупции и использования власти для обогащения там нет, ибо есть свободные СМИ, а главное, предусмотрена смена власти. Обама смертельно ненавидит Нетаниягу и возможно его клевреты помогают дискредитации премьера.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru