Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Москва и Подмосковье отравлены веществом "третьего класса опасности"
2 Февраля 2015

МЧС России проверило информацию о том, что в разных районах Москвы вечером 1 февраля ощущался неприятный запах. Специалисты уверяют, что оснований для опасения нет. Но это ложь.

МЧС объяснило запах в Москве веществом III класса опасности. - Сообщает РБК. МЧС России проверило информацию о том, что в разных районах Москвы вечером 1 февраля ощущался неприятный запах. Специалисты уверяют, что оснований для опасения нет. Но это ложь. Отравлен целый район Подмосковья - Домодедовский. Люди просыпались ночью от удушья.

Как сообщает РИА Новости, горожане жаловались на неприятный резкий запах в разных районах города, в том числе в Сокольниках, Лефортове, Нагатинском затоне, а также в районе станции метро «Маяковская» в самом центре Москвы. МЧС сделало заборы проб воздуха и выяснило, что запах не несет угрозы жизни и здоровью людей. В МЧС уточнили, что источником запаха являлось вещество III класса опасности, не уточнив, что имеется в виду. В соответствии со стандартом ГОСТ, все вещества делятся на четыре класса опасности. Третий класс считается умеренно опасным. К нему, например, относятся железо, марганец, нитраты, озон, фосфаты, цинк. Похожий случай произошел в ноябре прошлого года. Жители целого ряда районов Москвы начали жаловаться на резкий запах сероводорода. Власти также заявили, что ничего страшного не произошло, однако спустя месяц Росприроднадзор оштрафовал Московский НПЗ Газпромнефти за нарушения требований закона «Об охране окружающей среды». В частности, проверяющие органы выяснили, что предприятие совершало выбросы вредных веществ без разрешительной документации. Представители МНПЗ с подобными обвинениями не согласились.

РБК

Обсуждение статьи

сергей-57
Feb 2 2015 9:40PM

генеральная репетиция пиндосских агентов перед масштабной газовой атакой?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru