Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Лиепа не платит алименты дочери, которой требуется все больше денег
12 Февраля 2015

Почти три года назад развод одной из самых крепких пар среди артистов российского балета закончился скандалом. Бывший солист Большого театра Андрис Лиепа публично отказался выплачивать алименты дочери Ксении, заявив, что и так достаточно участвует в жизни ребенка. По словам его бывшей жены Екатерины, супруги расстались еще за пять лет до развода, и все это время Лиепа оплачивал только учебу Ксении в школе. Танцор в свою очередь аргументировал свое участие в воспитании дочери тем, что познакомил ее с Бритни Спирс, предоставив в суде фотографию Ксении вместе с поп-звездой в качестве доказательства. В конечном итоге суд обязал отца выплачивать 25 процентов своего дохода на воспитание несовершеннолетней дочери.

Андрис, Екатерина и Ксения Лиепа

Как удалось выяснить SUPER, алименты в должном размере Лиепа так и не выплатил, и Федеральной службой судебных приставов он зачислен в список должников. Как оказалось, после решения суда о денежных выплатах прошло уже два года, за все это время на счет матери ребенка не поступило ни рубля. Сейчас 16-летняя Ксения является студенткой престижного швейцарского колледжа Luceum Alpinum Zuoz и увлекается балетом. В 2013 году юная героиня светской хроники уже блистала на Балу дебютанток Tatler в кутюрном наряде Gucci.

Ксения Лиепа на Балу дебютанток Tatler

Более того, помимо невыплаченных алиментов, Лиепа должен столичному банку «Петрокоммерц» сумму в размере 8 миллионов 534 тысяч рублей. В распоряжение SUPER попали фотографии входной двери в доме Андриса Лиепы, на которой висит уже несколько повесток о вызове к судебному приставу-исполнителю. По закону, если артист не предпримет каких-либо действий с момента получения повестки, ему в скором времени грозит запрет на выезд за границу. Представители банка отказались комментировать информацию об огромной задолженности известного танцора.

Андрис Лиепа числится должником в базе данных ФССП

Извещение на входной двери дома Андриса Лиепы

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru