Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Надежда Савченко принимала активное участие в погроме на Грушевского
22 Февраля 2015

Военнослужащая вооружённых сил Украины, штурман-оператор вертолёта Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины старший лейтенант Надежда Викторовна Савченко принимала активное участие в кровавых событиях на улице Грушевского в Киеве в январе 2014 года. Об этом свидетельствует данная видеозапись:

На видео зафиксированы события 19 января прошлого года на улице Грушевского в Киеве. В тот день началось активное силовое противостояние между правоохранителями и наиболее радикально настроенными митингующими Майдана. Мостовую разбирали на булыжники, которые летели в сотрудников правоохранительных органов. Пресс -служба МВД Украины заявила, что за медицинской помощью обратились около 100 сотрудников ведомства, 61 из них госпитализирован. У потерпевших диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы и отравления неизвестными веществами.

По некоторым данным, координаторы радикалов, контролировавшие и организовывавшие агрессию, в качестве отличительного знака были одеты в красные куртки. Именно в куртке такого цвета на видео и запечатлена Надежда Савченко, которая пытается давать какие-то указания протестующим, бросающим камни в полицию.

Олег Лурье

Обсуждение статьи

Скажите почему
Feb 22 2015 10:04PM

Как пидриот, так безграмотный- без понятия в орфографии и синтаксисе.

Кто желает другому сдохнуть, имеет шанс сдохнуть раньше.

Михаил
Feb 22 2015 9:37PM

Интересно другое: Савченко и при Януковиче была заметной и уважаемой персоной, что не помешало ей выступить против режима. Если в России начнется, сколько нынешних орденоносцев выйдут путинскую полицию поддерживать, а сколько присоединится к протестующим?

Евгений
Feb 22 2015 9:36PM

этому недоразумению давно пора сдохнуть в СИЗО,стать символом нэньки, новой,блин,иконой стиля для хохлушек.

были бабочки с тверской,клофелинщицы, а стали надьки-наводицы

Об Януковиче
Feb 22 2015 9:30PM

Его дружно ненавидят все, включая сепараторов. Зачем этим ворам и бандюганам конкурент.

Интреесно, какие планы у власти, если его вытащили из нафталина?

Говорите при подонке был МИР? Если бы был мир, то не вышли бы сотни тысяч людей с целью убрать вора, казнокрада, предателя интересов страны, которым Путин вертел, как хотел. В результате пострадал не только Украиня, но и Россия. Но все еще впереди из-за безмозглых правителей, которые не в состоянии просчитать резутат своих дйствий на несколько шагов вперед. В друзьях Зимбабве, КНДР, Венесуэла. Китай в кредите стране с мусорным рейтингом отказал, как и ЕС. Ни одна страна из СНГ не признала захват украинской земли.

Политничтожество?
Feb 22 2015 7:19PM

Так оставьте его в покое.

Что до Савченко, так об'ясните, как она могла участвоват- в гибели журналистов без опознаательных знаков прессы, если ее ДО ТОГО захватили сепаратисты, одели мешок на голову и перевезли в Россию. А ее еще судят за переход границы.

Ясно, что схватили для торговли за обмен на какого-нибудь бандита вроде торговца оружием Бута или еще кого. Так погрязли во вранье, что остановиться не могут.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru