Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как живет простая украинка во время войны и кризиса: ванная из шампанского и сумочка из кожи бывшего мужа
24 Февраля 2015

Бывшая «Миссис мира» Камалия Захур поведала о своей нелегкой богемной жизни в Киеве, в то время как в Донбассе идет война

Жена одного из богатейших людей Украины, бизнесмена Мохаммада Захура, поведала западным журналистам о своей нелегкой богемной жизни. Наталья Шмаренкова, ставшая в незалежной уже заслуженной артисткой, зовется сейчас Камалией Захур.

Украинка Камалия Захур купается в шампанском и живет в окружении своры собак

Бывшая «Миссис мира» призналась, что ей вовсе не нужно утруждать себя, умницу и красавицу, воспитанием двойняшек. Для этого, по ее словам, существуют няни. А свое время владелица десяти домов и личного самолета проводит в магазинах и звукозаписывающих студиях, где записывает собственные песни.

- Однажды я потратила тысячу фунтов в магазине Poundland. Это было так весело, - посмеялась она.

День свой Камалия начинает в личном спортзале с бассейном. Затем она отправляется за покупками. В одном магазине, призналась жена олигарха, она может оставить 70 тысяч фунтов (более 100 тысяч долларов), купив, например, наряд от Versace.

Еще одна ее слабость – это домашние животные. Их у Камалии много. Это шесть маленьких собачек и пять собак покрупнее, кошка, кролик, попугаи и сокол по кличке Лейла. Корреспондентам Daily Mail красавица поведала, что только одна ее хищная птица стоит порядка 10 тысяч фунтов.

- Украина мой дом, и я здесь, чтобы поддержать ее. Думаю, в свою очередь, государство позаботится обо мне. К тому же, Киев находится примерно в 700 километрах от зоны боевых действий, так что здесь безопасно. Однако я не перестаю волноваться за людей, которые оказались в зоне, где идут бои, - сказала она, вспомнив о тяжелой ситуации в своей стране.

Однако зная о том, как общество относится к сверхбогатым, Камалия с таким же серьезным тоном заявила журналистам: «Да, я принимаю ванны из шампанского. Но не каждый день».

Между тем, недавно мэр Киева Виталий Кличко посетовал, что Киев находится в тяжелейшей экономической ситуации. Украинской столице срочно нужны деньги, чтобы выплатить бюджетникам зарплаты, а киевлян не оставить без света, воды, тепла и газа. Вопрос стоит чрезвычайно остро.

Ну, а на юго-востоке Украины ситуация бедственная. Большинство зданий в Дебальцеве пострадали от артиллерийских и минометных обстрелов, в домах нет света и тепла. В городе находятся несколько тысяч жителей, которые провели длительное время в подвалах, спасаясь от бомбежек, - рассказывает "КП"

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru