Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ходорковский считает, что после убийства Немцова Путин будет тотчас свергнут
2 Марта 2015

Президент России Владимир Путин после трагической смерти оппозиционера Бориса Немцова потеряет власть, считает Михаил Ходорковский, передает Joinfo.ua со ссылкой на СМИ России.

«Президент России – это не та личность, которая сможет в сложной ситуации для страны принять правильные решения. Он «голый король», который заведёт своим непродуманным руководством огромную страну к нищете и разрухе и это также заставит активизироваться многих ведущих политиков, на борьбу за «трон» в Москве», – уверен Ходорковский.

По его мнению, странам Запада необходимо консолидироваться с критиками политики Путина, которые живут в России, и вместе ждать «конца эры действующего президента». «В ближайшее время, когда наступит момент падения власти Путина, оппозиции предстоит экстренно организовать новые связи и времени на осуществление данных процессов будет предоставлено, очень мало», – предвидит бывший российский миллиардер Ходорковский.

«Путин не является сильной личностью, он больше похож на голого короля», – считает он. Касательно конфликта на Донбассе, Ходорковский отмечает, что военные действия навряд ли завершатся в ближайшее время, поскольку установление мира в планах Путина отсутствует.

Ходорковский предсказывает, что переходной период после смены власти в России будет проходить долго и очень болезненно. «Основной целью Путина есть не сам Донбасс, а ему необходимо мировое признание, и он решает более глобальные проблемы на территории Украины. Он верит в то, что США вступит с ним в дискуссию о возрождении старых порядков, которые предполагают деление мира на сферы влияния», – подчеркивает Ходорковский.

Еще в январе Михаил Ходорковский отмечал, что он мечтает о бескровной смене власти в России.

Источник: joinfo.ua

Обсуждение статьи

Почтальон
Aug 31 2016 4:09PM

ОБРАЩЕНИЕ К ОППОЗИЦИОННЫМ СИЛАМ РОССИИ

Братья и сестры!

Несмотря на то, что сейчас все вы - разобщены; я призываю всех вас принять участие в выборах в Государственную думу и проголосовать за - "Яблоко"!

В этом году нам дается - единственный и последний шанс, чтобы мы смогли поменять власть в России, данные нам Конституцией - правом голоса!

Братья и сестры!

Призывайте своих родных и друзей отдать свои протестные голоса не - лжеоппозиции - "ЛДПР", "Справедливой России" и "КПРФ", а объединяющему весь протестный электорат - "Яблоку"!

Если вы проголосуете за - "Яблоко", значит вы проголосуете - против коррумпированной государственной власти; против марионеточной думы; против продажных судов и прокуратуры; против произвола чиновников-коррупционеров; против олигархов и чекистов, что ныне правят в России!

Если вы проголосуете за - "Яблоко", значит вы проголосуете - против "Единой России" и Путина!

Братья и сестры!

Хватит вам сидеть по своим домам и в кухнях вести пустые разговоры!

18 сентября - приходите на свои избирательные участки и проголосуйте за - "Яблоко"; за свободную Россию без Путина!

Почтальон

12.08.16

ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ

ВЫБОРЫ-2016

Михаил
Aug 19 2015 9:16AM

ВЕДИТЕ РОССИЮ НА ГОЛГОФУ!!!

Обращение к российскому Народу

Изыде сеятель сеяти семена своя

Свободы сеятель пустынный,

Я вышел рано, до звезды;

Рукою чистой и безвинной

В порабощенные бразды

Бросал живительное семя —

Но потерял я только время,

Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

А.С.Пушкин

Александр Сергеевич, Вы были - правы!

С Ваших времён ничто не изменилось!

Мне больше нечего сказать!

Я умываю руки!

ВЕДИТЕ РОССИЮ НА ГОЛГОФУ!!!

Архангел Михаил

19.08.15

АЛАЯ КНИГА

Михаил
Jul 5 2015 4:10PM

ОТ МОЕГО МЕЧА - ПАДЁШЬ, ТИРАН!!!

Обращение к российскому тирану - Путину

Но слушай, знай, безбожный:

Мой крик, мой ярый смех преследует тебя!

Пей нашу кровь, живи, губя:

Ты все пигмей, пигмей ничтожный.

И час придет... и он уж недалек:

Падешь, тиран! Негодованье

Воспрянет наконец. Отечества рыданье

Разбудит утомленный рок.

А.С.Пушкин

"Андрей Шенье"

ОТ МОЕГО МЕЧА - ПАДЁШЬ, ТИРАН!!!

Архангел Михаил

5.07.15

АЛАЯ КНИГА

Михаил
Apr 9 2015 4:38PM

ПРОРОЧЕСТВО О ПУТИНЕ И РОССИИ

Путина свергнут 19 августа!

Архангел Михаил

26.03.15

АЛАЯ КНИГА

ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

Революция начнётся в Санкт-Петербурге - 22 июня!

Архангел Михаил

4.04.15

АЛАЯ КНИГА

Соня
Mar 5 2015 1:22PM

и вдогонку хочу напомнить и разъяснить тем поборникам западной демократии и прав , которые почему-то в упор не замечают, что это демократия приходит с бомбами, убийствами, в том числе и детей и о правах которых никто и не заикается даже (у них нет прав, когда решаются вопросы капитала, ой, простите, демократии). Так вот никто из зомбопоклонников этой демократии не задался вопросом, а почему это при дедушке Боре это демократия обернулось тем, что труд поколений простых советских граждан в тяжелейших условиях войн и лишений, который оформился в огромный капитал, перешёл почти полностью под контроль еврейского капитала, ой простите, демократов и поборников прав , которые почему-то плевать хотели на то, что Вы, как наследники этого капитала тоже имели на него право? И почему это в рядах этих демократов в основном макаревичи, шендеровичи и прочие гозманы, которым платит тотже еврейский мировой капитал, и которому нужен уже весь мир для экспансии. Об этом не говорят вслух. но умные люди понимают, а глупцы нет. Вот различие именно в этом. И наш народ разбирается правильно куда катит этот катер, как говорится.

Ирина
Mar 4 2015 9:48PM

А кто должен руководить Россией по его мнению? Ростовщик, меновщик, гешефтмахер, изобретатель залоговых аукционов, уголовник? С Россией это не монтируется никак. Надо поискать другую страну для утоления сладострастных позывов на царство. И перестать завидовать Владимиру Владимировичу.

Соня
Mar 4 2015 12:14PM

тот, кто не согласен с заявлением Владимира Владимировича относительно шахтёров и трактористов, а именно в том отношении, что они выиграли, ещё более глуп, и слеп и невменяем. Где были бы те укры, которые бьются за то, чтобы расцветал еврейский капитал, без участия этого капитала, в том числе и из США от пиндосских евреев? И я не удивлюсь, что скоро не только шахтёры востока Украины, но и шахтёры-западенцы возьмут на воорожение лозунг: "бей жидов, спасай Украину"

Соня
Mar 4 2015 11:00AM

тот, кто не согласен с заявлением Владимира Владимировича относительно шахтёров и трактористов, а именно в том отношении, что они выиграли ещё более глуп, и слеп и невменяям. Где были бы те укры, которые бьются за то, чтобы расцветал еврейский капитал ьез участия этого капитала в том числе и из США от пиндосских евреев? И я не удивлюсь, что скоро не только шахтёры востока Украины, но и шахтёры-западенцы возьмут на воорожение лозунг: "бей жидов, спасай Украину"

Любопытное заявление
Mar 4 2015 9:26AM

Оказывается говорить правду и то, что думаешь - глупость. То ли дело врать на весь мир про зеленых человечков, про шахтеров и трактористов, которым проигрывают укры, потом хоронить их секретно в России - соблюдать библейские заповеди.

Но как говаривал мой любимый поэт: есть Божий суд!

Соня
Mar 3 2015 7:22PM

Ходор оказывается ещё глупее, чем я думала. Свои мечты выдаёт с головой. Как говорится мечтать не вредно, но глупо выдавать их за действительность. Он уже много чего напредсказал ещё в тюрьме, которая повлияла на него также как на Маккейна вьетнамская яма.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS