Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Коломойский во всей красе с патриотичным русским матом
20 Марта 2015

Некотрые "украинцы" и особенно всякие пиздоватые "национал" или "демократически" озабоченные (что по сути одно и то же коммунистическое говно) не понимают откуда такая наглость и хуцпа у Бени и ему подобных.

А всё потому что они до сих пор Совок из головы не выветрили.

Дело в том что миром правят Деньги. С большой буквы Д.

Хоть триста раз в день намаз совершай на статую Ленина ничего не поменяется.

Почему это так? Да очень просто. Так устроен человек. Это эдинственный способ им управлять без помощи грубого насилия, которое в принципе не может быть априори ни у одной власти ибо власть по определению это меньшинство. И оно всегда слабее. Разве только если оно захватит какую-то бомбу и будет на ней сидеть как Путин на ядерном чемоданчике и терроризировать всю планету.

Ну то есть единственный способ заставить человека сделать что-то что хочешь ты а не он, это предложить ему что-то в обмен такое что хочет он. В противном случае придётся запугивать, угрожать, давить на жалость, совесть. патриотизьм и духовность и прочую херню. Но всё это имеет ничтожную эффективность по сравнению хрустящей бумажкой. Человечество изобрело именно этот самый универсальный механизм "выполнения желаний" при помощи которого одни люди могут исполнять желания других людей даже не зная их. Просто выдавая эквивалент, требуя взамен выполнение своих желаний.

И вот в той стране где живут НАСТОЛЬКО долбоёбы что не понимают что ЛЮБЫЕ социально-политические отношения устанавливаются при помощи блять ДЕНЕГ. Вот там конечно там правят такие как Коломойский. Потому что у дебилов которые верят в "честность" "неподкупность" "мораль" и "патриотизьма" нахаляву разумеется в итоге будут штаны за 40 гривен в качестве единственного капитала. И потом любой бендюжник с Привоза будет там Царь и Бог. Потому как он не такой идиот.

То есть люди не понимают связки между коммунизмом и еврейством.

А также между "патриотизмом" и еврейством.

А связь очень прямая.

Сначало коммуняки и "патриоты" заставляют население "потуже затянуть пояся". Работать ДАРОМ то есть все денежки и весь капиталец у них полностью ИЗЫМАЕТСЯ. А потом приходит полтора еврея и за бесценок нанимают всякую гопоту и она уже захватывает всё само сладкое что есть уже не стесняясь. И уже грабят так что аж был столбом стоит.

И праильно делают. Потому что двуногих животные оскорбили богов. Боги создали человека разумной тварью. А они свой разум пропили, всю собственную интеллиенцию из своей среди изгнали или осмеяли и унизили.

Потому то что этот народ получает теперь заслужено очень закономерно.

И вообще советским рабам так и надо.

Потому что людям которые сначало согласились работать за еду, логично что потом предложат работать бесплатно. Наконец на следующей стадии закономерно уже за работу будут просто бить по морде. И они это заслужили. Если они спросят. Как же так. Мы герои труда за еду. У нас даже граммота есть и медалька. Что мы честно за еду работали подразумевая что нам остальное дадут. Так вы ещё и наглецы. Согласились за еду и расчитывали что остальное дадут из жалости? Идите кушайте еду. Жильё и одежда вам уже не положено. В хлеву идите живите и то если хозяева вас пустят.

Источник: http://nktv1tl.livejournal.com/3291731.html?mode=reply#add_comment

Обсуждение статьи

Пьяный архимандрит
Mar 20 2015 10:01PM

Что-то Вас, Елена, на иудейские ценности потянуло.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru