Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Да, Белковский женился, так женился...
1 Апреля 2015

Вчера писал статью о передаче Список Норкина. А сегодня мне товарищ сказал, кто у яростной патриотки Олеси Яхно

муж.

Ей вчера на передаче человек, вынужденный бежать с Украины, задал вопрос: а вы своего мужа уже отправили воевать? Она как-то замялась, потом начала уходить от ответа. Ну, я подумал, что она так уклоняется от ответа о том, что ее муж не в "зоне АТО".

Но, как теперь понятно, ситуация-то еще интереснее! Муж этой самой беспардонной Олеси - российский национал-предатель Станислав Белковский!

Тот самый. Желающий оторвать от России несколько регионов. Уменьшитель. Ну, два сапога пара, это понятно. Хотя не до такой, конечно, степени, чтобы пойти воевать за нацистов) Со стороны языком болтать о патриотизме куда доходнее.

В контексте происходившего на передаче разговора позиция Олеси выглядит, мягко говоря, некрасиво. Замужем за представителем страны-агрессора. Живет, получается, на два дома, причем второй - в стране-агрессоре. Летает постоянно через границу, причем без последствий. Есть жилье в стране-агрессоре. Да и за участие в передачах, по которым она ходит по кругу, что-то, наверное, ей перепадает. То есть это еще и некий бизнес.

Возникает вопрос: если ты такая патриотичная, если ты так недовольна политикой России, не пора ли рвать отношения со страшной, агрессивной, деспотичной Россией?

Может стоит развестись, перестать появляться в России и гастарбайтерствовать здесь? Хотя что-то мне говорит, что у ярой националистки Олеси может "вдруг" обнаружиться российский паспорт. Как обнаружился российский муж.

Источник: rjadovoj-rus.livejournal.com

СПРАВКА

Кто такая Олеся Яхно? Какая биография?

Олеся Яхно родилась 4 марта 1978 года рождения. В Винницкой области, в городе Немиров, находящийся на Украине.

По профессии Олеся Яхно - Политехнолог.

Образование:

Олеся Яхно замужем за известным политехнологом - Станиславом Белковским.

Хобби Олеси Яхно являются боевые искусства.

Подробнее...

Обсуждение статьи

Елена
Dec 23 2019 5:15AM

Ирина Nov 2 2015 5:14PM

К вашему безумному тексту в продолжение просится: "Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила"- написанное Оруэллом .

Особенно насмешило "Не надо дискредитировать российское ТV".. "Ужас"- это состояние мозгов потребителей контента "российского TV".

Елена
Dec 23 2019 4:48AM

Автор банальный дурак. и почему-то хочет, чтобы об этом знал всякий, кто прочитает этот примитивный пересказ кремлёвских методичек.

Андрей
May 10 2017 10:32PM

Человек женился... вам ли не по барабану? совет да любовь. Идите уроки учите!

Ирина
Feb 28 2016 5:18PM

Фу-у-у...........

ирина
Nov 2 2015 5:14PM

Сегодня опять увидела эту самую Олесю на передаче у Толстого и в который раз удивилась: зачем таких персонажей приглашают на TV. Неумная, с вечно идиотской ухмылкой провокаторша. Неужели на Украине нет нормальных оппонентов? Или это самые лучшие? Ужас! Не надо дискредитировать российское ТV.

Виктор
Apr 2 2015 1:11AM

Понятно, что паспорта Израиля у сладкой свидомой парочки уже есть. :))))))

Героиня в тылу
Apr 1 2015 4:29PM

Скоро орден Андрея Первозванного получит за работу на Россию

Белковский знает кого выбирать. Землячку Порошенко

И брак как политический проект

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru