Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Штатные киллеры крупного чиновника
16 Апреля 2015

Столичные полицейские задержали двух иностранцев, подозреваемых в исполнении заказных убийств. По версии следователей, у наемных убийц, имеющих гражданство Украины, был постоянный заказчик, занимающий высокий государственный пост.

В настоящий момент Пресненский районный суд столицы санкционировал арест уроженца Харькова Дениса Плотникова - одного из двух предполагаемых киллеров, пишет LifeNews .

Как следует из материалов уголовного дела, Плотников участвовал в убийстве как минимум пяти бизнесменов на западе и юго-западе Москвы. Одной из его жертв стал 47-летний владелец компании "Группа РЛД" ("Ремонт литых дисков") Игорь Камынин. Убийца расстрелял бизнесмена в упор прямо в помещении его автосервиса 24 октября 2011 года.

После задержания Денис Плотников заявил следователям, что не имеет отношения к расстрелам, а якобы всего лишь "жил в одной квартире с основным киллером", рассказал источник в правоохранительных органах.

По данным следователей, с 2011 года Плотников и его сообщники "являлись штатными киллерами высокопоставленного сотрудника одной из государственных структур", утверждает LifeNews.

В отношении обоих задержанных граждан Украины возбуждено уголовное дело по статьям 105 ("Убийство двух и более лиц в составе организованной группы") и 222 ("Незаконное хранение оружия") УК РФ.

"Организатор убийств установлен, но задержать его пока не удалось", - отметил источник в правоохранительных органах.

Убийство бизнесмена, обслуживавшего VIP-клиентов

24 октября 2011 года около 18:30 бизнесмен Игорь Камынин приехал в свою автомастерскую, расположенную в доме N20 на Бережковской набережной (территория завода "Пластик"). Когда мужчина вышел из своего темно-синего автомобиля Mercedes и почти подошел к шлагбауму, киллер выпустил в него семь пуль: в левое предплечье, левую ногу, в область таза, в голову и в сердце. Пуля, попавшая в череп, прошла по касательной. Оперативники предположили, что это был неудачный контрольный выстрел, напоминает NEWSru.com .

Потерпевший скончался на месте. Рядом с телом найдены гильзы от патронов калибра 9 мм. Предполагалось, что преступник использовал ПМ или газовый пистолет, приспособленный под стрельбу боевыми патронами.

Полицейские также предположили, что злоумышленник намеренно стрелял по конечностям жертвы, чтобы причинить страдания. Это свидетельствовало в пользу версии о личной мести. Орудие убийства киллер забрал с собой, что может говорить о его непрофессионализме.

При бизнесмене находился портфель с важными документами и крупная сумма денег (несколько тысяч долларов или несколько миллионов рублей), однако убийца ничего не тронул.

По словам свидетелей, с места преступления киллер ушел пешком в сторону Третьего транспортного кольца.

Игорь Камынин создал компанию "РЛД" в 2001 году вместе с сыном. Он обслуживал владельцев машин представительского класса и спорткаров. За годы работы "РЛД" обзавелась постоянными клиентами, которые обращались по поводу ремонта, монтажа литых дисков, в том числе нестандартных диаметров, балансировки колес, писал ранее "Московский комсомолец".

Сам Игорь Камынин запатентовал несколько установок, позволяющих достигать высокой скорости в работе и качества починки колес. Предприниматель приехал в Москву из Донецка, где у его фирмы тоже были филиалы шиномонтажа. В последнее время Камынин занялся также покраской и тюнингом автомобилей VIP-клиентов.

Всего "РЛД" насчитывала семь филиалов в Москве и три - на Украине, сообщал "Взгляд".

Обсуждение статьи

Правосудие
Aug 27 2018 10:16PM

Убийство бизнесмена Камынина И.В. имеет заказной характер и мотив убийства это имущество и крупный бизнес . По этой причине 24.10.2011 расстался с жизнью и был застрелен владелец элитных автомастерских РЛД Камынин Игорь Валентинович ,заказанный своим партнёром и другом Рязанцевым В.А.. Плотникова Д.С. коррумпированные следователи назначили жертвой ,для того что бы служить громоотвожом ,для тех личностей на которых ни в коем случае не должна пасть даже тень подозрения.

Право
May 25 2018 6:06PM

Заказчик убийства управляет бизнесом покойного и совместно проживает с вдовой Камыниной Татьяной Дмитриевной

Ден
Feb 18 2018 5:44PM

С марта 2018 года начинаются судебные заседания с коллегией присяжных в Московском городском суде .И о сфабрикованном уголовном деле и о киллерах с заказчиком которые до сих пор на свободе,узнает вся страна.

Ден
Jan 29 2018 6:27PM

Следствие,следователь Лаптева О.В. пытается до сих пор повесить нераскрытое убийство на непричастнно Плотникова Дениса.Полное беззаконие! 8903 1422888, защитник

Дэн
Jul 26 2017 1:55AM

Преступник это не тот кто совершил преступление,а тот кого за это преступление можно посадить- это принцип старшего следователя первого следственного отдела ГСУСКРФ,капитана юстиции Лаптевой Ольги Владимировны.Виесто настоящего преступника уже более 2 лет,находится в сизо,заведомо непричастный к гибели Каиынина И.В. ПЛОТНИКОВ ДЕНИС.

Дэн
Jul 26 2017 1:53AM

Преступник это не тот кто совершил преступление,а тот кого за это преступление можно посадить- это принцип старшего следователя первого следственного отдела ГСУСКРФ,капитана юстиции Лаптевой Ольги Владимировны.Виесто настоящего преступника уже более 2 лет,находится в сизо,заведомо непричастный к гибели Каиынина И.В. ПЛОТНИКОВ ДЕНИС.

Дэн
May 18 2017 1:22AM

Следствие до сих пор с помощью фальсификации вводят в заблуждение всю страну и укрывают настоящих киллеров и заказчика убийства! А Плотников находится в заложниках

Дэн
Apr 27 2017 1:10AM

Плотников Денис для следствия стал хорошей модэлью киллера и следствие до сих пор вводит всю страну в заблуждение,а настоящий киллер на свободе

Закрыть границу
Apr 16 2015 2:42PM

Явно не один в стране высокопоставленный чиновник имеющий штатных киллеров.

Эти киллеры освобождают им широкий коридор к высоким постам.

В Украине убили 9 человек. Высокий пост для заказчика

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru