Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Главу ГАИ Украины уволили из-за его дочек
20 Мая 2015

Дочки главы ГАИ Украины засветились на вечеринке с Пэрис Хилтон

Украинские журналисты американской радиостанции «Свобода» выявили, что дочери председателя Дорожной автоинспекции (украинский аналог российской ГИБДД) живут явно не по средствам. В декларациях о доходах у них обнаружились зарегистрированные элитные авто, а в аккаунтах в «Инстаграме» регулярно появляются фотографии с закрытых luxury-вечеринок. Дарина и Анастасия Ершовы не стесняются хвастаться своей красивой жизнью подписчикам.

На старшую дочь Анастасию Ершову, позиционирующую себя как молодой дизайнер, зарегистрировано сразу два авто — LEXUS RX 350, на котором ездит Оксана Ершова, жена начальника ГАИ и мать Анастасии, а также белый Porsche Cayenne, на котором ездит сама Анастасия Ершова.

Младшая дочь Дарья Ершова (1994 года рождения) ездит на автомобиле Range Rover спортивной комплектации. В ее аккаунте в сети Instagram была опубликована фотография двухлетней давности — этот автомобиль в виде подарка стоит в гараже по адресу, где проживает семья Ершовых.

Дочери главного гаишника любят фотографироваться и рассказывать о своих путешествиях. За последнее время они, если верить соцсетям, посетили Италию, Монако, Швейцарию, Арабские Эмираты, Францию. Девушки не отказывают себе в удовольствии останавливаться в дорогих номерах пятизвездочных отелей.

Как любые уважающие себя тусовщицы, Анастасия и Дарья не пропускают отличные вечеринки. В Каннах им удалось пересечься и даже сфотографироваться с Пэрис Хилтон.

Любопытно, что отец двух украинских светских львиц Александр Ершов не спешит уведомлять интересующихся о своей шикарной жизни. Например, в своей декларации о доходах он не стал почему-то указывать трехэтажный коттедж в Киеве, принадлежащий его семье, сообщает «Радио Свобода».

Добавим, что ранее это издание обнаружило, что и президент Петр Порошенко причастен к махинациям с землей в Киеве. Как утверждают журналисты, глава украинского государства несколько лет назад приобрел более гектара заповедных земель близ Киево-Печерской лавры для строительства там особняка. В ходе строительных работ было повреждено сооружение XVlll века, однако наказание за это никто не понес. По мнению журналистов, расследование дела было отменено по указанию главы государства.

LifeNews

Главного гаишника Украины уволили после скандала с его дочерьми

Александр Ерщов — и.о. начальника государственной дорожной автоинспекции Украины — был отправлен в отставку после появившейся в прессе информации о роскошной жизни его дочерей. О том, что Ершов написал заявление об уходе, в своем аккаунте в «Фейсбуке» сообщил его начальник — министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Он также сообщил, что по фактам, изложенным в прессе, будет назначена специальная проверка.

LifeNews

Дочь экс-главы ГАИ Украины: В роскоши нас купают поклонники, а не папа

Анастасия Ершова вступилась за своего отца, уволенного из органов после скандала в СМИ.

В украинском обществе разгорается скандал в связи с громким увольнением главного гаишника страны — Александра Ершова. Сперва журналисты уличили чиновника в уклонении от публикации декларации о доходах, а позже общественность возмутило поведение его дочерей, которые не скрывали своей любви к роскошной жизни, дорогим авто и публиковали фото с совместных вечеринок с Пэрис Хилтон.

После скандальной отставки старшая дочь Ершова Анастасия поспешила реабилитировать честное имя отца в прессе и рассказала журналистам, откуда у молодых девушек элитные автомобили, золото, шубы и знакомства с мировыми знаменитостями.

Сперва Анастасия Ершова уточнила, что является обладательницей не только автомобиля «Порше-Кайен», о котором в последние месяцы шумели соцсети, но и элитного «лексуса». Обе машины достались красавице «в наследство» от раннего брака.

— В 16 лет я переехала к сыну очень богатого бизнесмена. Вскоре он стал моим мужем. Он меня содержал на протяжении восьми лет брака — сначала подарил «лексус», а в день свадьбы в Лас-Вегасе презентовал «порше». Он помогает материально и по сей день и даже после развода дарит мне на праздники деньги, — рассказала Анастасия Ершова. — К тому же сейчас у меня есть состоятельный бойфренд.

Похожее происхождение и у автомобиля «Рейндж-Ровер» Ершовой-младшей. Дорогое авто Дарине подарил ее парень — сын депутата Верховной рады Николая Лисина, погибшего в ДТП в 2011 году.

Оказалось, что обе дочери уволенного главы ГАИ — начинающие, но подающие надежды бизнесвумен. Но и с организацией своего дела у девушек не обошлось без покровительства состоятельных мужчин с большими связями.

— У меня есть бизнес-партнер, с которым мы открыли ателье. Помог начать собственное дело бывший тесть — известный предприниматель. У него была швейная фабрика и осталось кое-какое оборудование. Сейчас дело приносит до четырех тысяч долларов в месяц. Если честно, этой суммы мне не совсем хватает на привычную жизнь, — призналась Анастасия Ершова.

Девушка попыталась пролить свет и на ситуацию с декларацией о доходах своего отца, в которой не оказалось шикарного трехэтажного особняка в элитном поселке под Киевом. По словам Анастасии, все дело в затянувшейся процедуре с переименованием улицы: документов с новыми данными у собственников до сих пор нет.

— Не понимаю, почему раздувают скандал вокруг нашего дома. Да, его нет в декларации, потому что у нас на него нет документов. Сейчас меняют назначение земли, на которой стоит особняк. Раньше это было поле, теперь это место под застройку. Даже улицы не существует на карте, и Минюст тянет с выдачей бумаг, — уверяет Ершова.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru