Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Чем живет жена депутата Южилина
27 Мая 2015

Образ жизни светской дамы Илоны Столье вызывает зависть даже у самых состоятельных представительниц светской Москвы. Многие годы журналисты гадали, какая из профессий длинноногой блондинки обеспечивает ее сумками за несколько миллионов и бриллиантами величиной с куриное яйцо. Известно, что таланты Илоны распространяются на кинематограф, модельный мир и даже пение. Во время Каннского кинофестиваля SUPER удалось рассекретить возлюбленного Столье, имя которого женщина держала в строгом секрете. Как оказалось, светская дама вот уже несколько лет живет с 49-летним депутатом Госдумы и совладельцем Национальной контейнерной компании Виталием Южилиным. В 2013 году чиновник занимал 173-е место среди богатейших людей России по версии журнала Forbes, а его состояние оценивается в 600 миллионов долларов. Пара впервые появилась на людях во время благотворительного вечера amfAR в Антибе. Минимальная цена за билет на ужин в компании голливудских звезд составляет 13 тысяч евро.

Instagram светской дамы пестрит фотографиями с дорогих курортов и коллекцией сумок Birkin, которой позавидует сама певица Жасмин. Поместье, в котором проживают Илона и ее спутник, находится в четырех километрах от Москвы. На территории в полтора гектара расположены пруд с ивами и плавательный бассейн. Столье также принадлежит квартира в центре Москвы, однако блондинка там практически не появляется, не вынося шума соседей. Тем не менее в доме четы проживает немало народа: няни, гувернеры, повара, пять горничных, два управляющих. За безукоризненным видом семейного сада следят трое вооруженных секаторами садовников. Также в имении служит вышколенная прислуга, разливающая зеленый чай в кружки Hermes. Домашнее убранство Столье состоит сплошь из оригинального антиквариата: коридор дома Илоны украшает шкаф-витрина из лондонского бутика Chanel, а за стул с затонувшего лайнера «Трансатлантик» хозяйке пришлось побороться на аукционе.

Полки гардероба завалены сумками Birkin и Kelly, однако их обладательница уже ими пресытилась. Девушка считает появление в обществе с этими аксессуарами признаком дурного вкуса. Дабы сумочки не пылились в шкафу, Илона нагружает их полотенцами и идет на пляж. Много лет светская дама не изменяет марке Prada, отвадавая предпочтение одежде и обуви этого модного дома. Роскошные украшения, которыми Столье хвастается в социальных сетях, поражают воображение: тонкая шея едва выдерживает тяжесть золотого колье, а руки и уши возлюбленной депутата украшают изделия Cartier и Hаrry Winston с внушительными камнями. В светской тусовке до сих пор обсуждают день рождения блондинки в клубе Door 19, когда танцующая именинница потеряла в темном помещении перстень с бриллиантом в 13 каратов. Утрата, впрочем, никак не повлияла на настроение Илоны: как ни в чем не бывало, виновница торжества продолжила веселье, угощая друзей белужьей икрой и лангустинами.

Илона Столье

На территории в полтора гектара расположены пруд с ивами и плавательный бассейн

Мебель Илона Столье приобретает на аукционах

Илона Столье и Ума Турман

Украшения Cartier

На шопинг в Париж блондинку доставляет частный самолет

Изобилием драгоценных камней Илона хвастается в Инстаграме

Сумка Kelly стоимостью 10 тысяч долларов

В Москве Столье считают иконой стиля

На полках гардероба Илоны пылится не одна сумка Hermes

Столье предпочитает ювелирные изделия Certier и Harry Winston

Стефано Габбана лично поздравляет Илону с Новым годом

С сумкой Birkin стоимостью 12 тысяч долларов Илона ходит на пляж

Столье предпочитает отдыхать на фешенебельных курортах

В качестве такси за границей Илоне служат раритетные автомобили

В этот доме блондинка останавливается, прилетая на отдых в Ниццу

Илона на частном лайнере

Илона Столье и Виталий Южилин

Источник: Супер.ру

Обсуждение статьи

Андрей С
May 27 2015 6:42PM

И чего? Пошло.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru