Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Рассекречены инструкции США по дискредитации России
4 Июня 2015

Мы, КиберБеркут, получили в распоряжение документы презентаций, сделанных «друзьями и партнерами» из США для последователей нынешней нелегитимной Киевской власти, которые обучают, как настроить население в нужную для правительства сторону путем информационных и психологических манипуляций! Как можно понять из документов, такие схемы были хорошо отлажены США, и теперь они делятся опытом с Украиной.

Ниже приведена презентация проекта по осуществлению информационно-психологической операции под названием «Свободный Донбасс».

Данная операция направлена на жителей неподконтрольных Киеву территорий Донбасса. Целью является создание радиостанции, которая кроме музыки будет преподносить людям «правильную» и выгодную Хунте информацию. Такую схему с радиостанциями, как следует из документа, НАТО ранее уже успешно реализовывало в Ираке, и их радиостанции в итоге стали весьма популярны среди молодых арабов. А сами радиоприемники, настроенные на нужную частоту планируется передавать жителям Донбасса в качестве гуманитарной помощи!

Оригинал плана на Украинском языке

Перевод плана на Русском языке

Далее следует презентация проекта такой же информационно-психологической операции, только направленной уже на Россию. Разработчики проекта из США по всей видимости напуганы настроениями жителей России, потому как пытаются активно им противодействовать и заставить людей думать в диаметрально противоположном направлении.

Основной их идеей является непосредственная дискредитация президента России и его ближайшего окружения, а также искусственное создание панических настроений в обществе и провокация недоверия к государственной политике. Планируется активное сотрудничество с «пятой колонной» в виде лиц, получающих иностранные гранты, работа с оппозицией и распространение информации, порождающей и поддерживающей сепаратистские настроения.

Кроме того, Крым здесь преподносится как «новая Чечня для России» и источник мусульманского радикализма для всей страны. Людей будут пытаться запугать возможным ростом терроризма, исходящего именно из Крыма, а жителям приграничных регионов России грозят экономической и военной нестабильностью в надежде на рост панических и сепаратистских настроений.

Оригинал плана на Английском языке

Перевод плана на Русском языке

Партнеры украинских властей из США хотят заставить жителей России считать свою страну тоталитарным государством с имперскими и захватническими амбициями. (Стоит заметить, что на примере жителей Украины подобная информация весьма неплохо прижилась в умах людей, а, значит, как ни печально, технологии работают!) Также планируется провокация ухудшения отношений России в первую очередь с Белоруссией и Казахстаном, т.е. выбраны именно те государства, с которым у России наиболее тесные взаимосвязи на данный момент.

Таким образом, информационные удары, описанные в проектах от США, направлены на наиболее сильные стороны противника (т.е. России и Новороссии), как во внутренней, так и во внешней политике!

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

Источник: КиберБеркут

Обсуждение статьи

Сибиряк
Jun 5 2015 9:56PM

Если кибернетика - продажная девка империализма, то в сочетании с птичкой получается вообще что-то крайне неприличное. Ну, то есть, бред полностью соответствует названию.

Ольга
Jun 4 2015 7:12PM

А я считаю, что "MK-ULTRA" и поныне действует. Потому что у многих людей мозги промыты навсегда, или они исчезли в процессе промывки. Вот есть туловище, а мозгов нет.

По-моему
Jun 4 2015 6:08PM

России не нужна помощь со стороны. Она сама сделала все возможное для самодискредитации в глазах всего мира

Саймон
Jun 4 2015 5:04PM

Дорогие Киберберкутовцы! Я понимаю, что с Кутафьей башни далеко видать, но иногда надо газетенки почитывать, например Независимую, там уже Ваши коллеги со Спасской башни тиснули, как говорится, информацию в самую независимую в мире газету, аж месяца полтора назад. Читайте ссылки, "хакеры" http://www.ng.ru/world/2015-04-10/1_kiev.html

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru