Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Союз педофилов России
18 Июня 2015

Высокопоставленные педофилы и насильники объявляют себя «борцами с режимом»

В начале мая я рассказывал о видном депутате-единоросе из Карелии Иване Романове, страстно любившем водить к себе домой несовершеннолетних мальчиков-курсантов, которых ему для утех поставлял замдиректора Петрозаводского речного училища Олег Семенов. Сейчас оба этих деятеля находятся в СИЗО и обвиняются по части 3 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего» и части 2 статьи 133 УК РФ «Понуждение несовершеннолетних к действиям сексуального характера».

Тот самый депутат-педофил Романов

Кроме того, как выяснилось, карельский депутат Романов, возможно, имел прямое отношение к понуждению к самоубийству двух несовершеннолетних курсантов Петрозаводского речного училища Николая Костина и Вячеслава Касаткина, опасавшихся неких угроз в связи со своими интимными посещениями гражданина Ивана Романова.

Но на этом история не заканчивается. Как оказалось, во властных верхах Карелии мирно расположилось и довольно долго существовало целое сообщество педофилов, причем с весьма криминальным прошлым.

И если вспомнить, о юных курсантах того самого училища, откуда и поставлялись мальчики для утех депутата Романова, то выясняется, что «есть все основания полагать, что сексуальными услугами курсантов пользовались и другие высокопоставленные чиновники и депутаты Карелии». Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Итак, в Карелии продолжается череда задержаний по подозрению в сексуальном насилии над подростками. На этот раз в педофилии подозревают бывшего помощника депутата местного парламента – председателя карельского «Союза инвалидов России» Александра Красникова. Полиция также арестовала и его помощника, который обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.

По данным следствия, на протяжении по меньшей мере 2-х лет 55-летний председатель карельского «Союза инвалидов» Александр Красников приводил к себе домой подростка, склоняя его к развратным действиям. Мужчина был задержан около двух недель назад.

Помощник депутата и глава "Союза ивалидов России" педофил Красников

Коллеги связались с депутатом Законодательного Собрания Карелии Андреем Рогалевичем, помощником которого и являлся задержанный. Отметим, офис организации «Союз инвалидов», который возглавлял Красников, и общественная приемная депутата ЗакСобрания Карелии Андрея Рогалевича находятся в одном и том же офисе.

«Сообщение о задержании для меня стало шоком. Я такого себе даже представить не мог. У меня просто не было поводов подумать про него что-то такое. Он всегда был публичным человеком», – рассказал Андрей Рогалевич, пояснив, что ранее задержанный Красников уже являлся помощником других депутатов, в том числе, помощником депутата Госдумы. Впрочем, не исключает парламентарий, задержание может быть одним из звеньев цепи по дискредитации депутатов «Справедливой России». Подобные угрозы от политических противников ему якобы поступали еще в мае. То есть, депутат Рогалевич старательно пытается превратить своего экс-помощника педофила Красникова в ранг «борца с режимом», пострадавшим от «беззакония властей».

Обвинения в педофилии в адрес Александра Красникова звучали ещё 2 года назад. Тогда он избирался в совет депутатов, однако в Сегеже неизвестные распространили листовку, в которой обвинили кандидата в сексуальных контактах с несовершеннолетними. За своего помощника вступился тот е депутат Андрей Рогалевич и направил листовку в прокуратуру, откуда пришел ответ, что информация, изложенная в листовке, подпадает под статью «клевета». Выяснилось также, что в 1980-е годы Александр Красников уже был судим и отбывал реальный срок за кражи и вовлечение несовершеннолетних лиц в преступную деятельность.

Но на Романове, Семенове, Красникове и его помощнике, похоже, педофильская история не заканчивается. По информации источников, среди возможных новых фигурантов «дела о педофилах» называются, в том числе, и фамилии людей ближайшего окружения главы республики Александра Худилайнена.

Кстати, арестованный еще в мае депутат Иван Романов на суде по избранию меры пресечения тоже вдруг заявил о том, что дело сфальсифицировано следствием (не смотря на его признательные показания!) и является политическим, санкционированным «сверху». И теперь, после ареста еще двух высокопоставленных карельских педофилов, похоже, что количество «борцов с режимом» будет расти не по дням, а по часам.

Олег Лурье

___________________________________________________________________________

Известный карельский общественник задержан за педофилию

Карелия рискует обзавестись новым, крайне нежелательным брендом

Председатель карельского отделения одной из российских общественных организаций инвалидов задержан по подозрению в педофилии – об этом «МК» в Карелии» сообщил информированный источник. Подозреваемый – житель Сегежи, где и зарегистрирована возглавляемая им организация. Задержание, по нашей информации, произошло еще неделю назад, но правоохранительные органы до сих пор хранят молчание. Наши собственные источники в силовых структурах информацию не подтверждают, но и не опровергают.

Как стало известно «МК» в Карелии», задержанный К. до последнего времени нес еще одну общественную нагрузку - состоял в должности помощника депутата Законодательного Собрания РК Андрея Рогалевича.

Сам Рогалевич в разговоре с нашим корреспонедентом сообщил, что все происходящее для него стало полной неожиданностью - о задержании своего помощника он узнал только сегодня, 15 июня. По его словам, последний раз он общался с К. 27 мая - тот позвонил, чтобы сообщить о снятии с себя полномочий помощника депутата. Ни о каких поступках этого человека, свидетельствующих о его извращенных склонностях, Рогалевич не знает.

Впрочем, как выясняется, обвинения в педофилии в адрес К. уже звучали. Два года назад он баллотировался в сегежский горсовет. Тогда в городе появилась анонимная листовка, в которой кандидату вменялось в вину распитие спиртного с несовершеннолетними, на что авторы сразу прикрепили ярлык «педофил» - правда, с вопросительным знаком. Интересно, что именно Андрей Рогалевич обратился тогда к прокурору республики с просьбой провести проверку как по фактам, изложенным в листовке, так и к появлению и самой листовки. Из ответа Карена Габриэляна следовало, что в действиях оставшегося неизвестным распространителя содержатся признаки состава преступления по статье Уголовного кодекса "клевета".

Напомним, совсем недавно, в апреле, Карелия «прославилась» на всю страну педофильским скандалом вокруг бывшего петрозаводского Речного училища, теперь - Беломорско-Онежского филиала Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. По этому делу за решеткой уже находятся двое подозреваемых – депутат Законодательного Собрания РК Иван Романов и бывший заместитель директора училища Олег Семенов.

Помимо них в деле, по заявлению силовиков, оказались замешаны очень высокопоставленные лица. Понятно, что им крайне невыгодно дальнейшее муссирование в прессе подробностей этого дела, и даже просто упоминания о нем. Возможно, именно этим объясняется молчание служителей закона относительно задержания в Сегеже.

Источник: МК

Обсуждение статьи

инкогнито из ивантеевка
Jan 12 2018 7:54AM

Есть сказки, которые вешают на уши россиянам, а есть личная собственность, не являющаяся общественной. Если обе стороны дееспособны и контракт заключен без обмана и добровольно, то никого не касается дело между двумя сторонами. С какого возраста можно считать человека дееспособным - в США это 21 год, в РФ - 14 лет, а в ссср было -16 лет: спорный вопрос для педагогов, педиаторов и педофилов. В странах с средней продолжительностью жизни 35 лет - минимальный возраст вступления в брак вообще, кажется, если историки не врут - всего 11 лет был... и это считалось нормальным там и тогда. Писатели с перепоя сочиняют книги - читатели верят каждому их слову.. что хорошо, что плохо.. Какой-то жулик написал, что порнография - это плохо и вот уже в интернете виртуальные программисты уродуют искусство, закрашивая неприличные на их взгляд "места" картин Ремборанта...

Герантофилам нравятся старушенции...

Ирина
Jun 19 2015 3:48PM

Чезаре Ломброзо прав был.

Речное училище
Jun 19 2015 10:11AM

это ПТУ и к военным училищам не имеет ни какого отношения!

%
Jun 19 2015 8:10AM

Ну и рожи у них! - Всё в соответствии с высшей социологией Григория Климова.

Напомню: "В своих книгах объясняет весь ход мировой истории заговором особой категории людей — дегенератов (то есть вырожденцев, появившихся на свет с дефективными генами), состоящих из психопатов, физических уродов и половых извращенцев."

Высокопоставленные педофилы и насильники объявляют себя «борцами с режимом»
Jun 19 2015 1:26AM

Ну дык а где еще "государственникам" находиться то?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru