Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Игорь Стрелков: "Я иногда просто ненавижу эту сучью реальность".
30 Июня 2015

МЫ ПОДНЯЛИСЬ ЗА ВОССОЕДИНЕНИЕ С РФ, А НАМ ПО-ТИХОМУ ПОДСУНУЛИ ЛДНР, ХОТЯ ВЕСЬ НАРОД ПРОТИВ..(С)

Коммент из ЛДНР : " Мы поднялись за воссоединение с РФ,только так. По тихому нам подсунули ЛНРДНР,хотя весь народ против. Сейчас пользуясь минском вводят назад всех бл*дей, Мы вообще все в ахере, нас заставили играть в чьи-то игры, Все это понимают,а что делать,пойди выйди сейчас на демонстрацию!!!! щас ,нам быстро ноги обламают,уже предупреждали,кто в окопах сидит!!! а кто по городу как собаки цербер за порядком смотрят,поди вякни.... и чем дальше,это как лакмус проявляется.

Я иногда просто ненавижу эту сучью реальность.

Воли хватает, но на ней одной далеко не уедешь.

Война идет, а в ней необходимо побеждать.Конечно дешевле, и главное, все необходимое для этого готово,стоит кнопочку нажать."

"...находясь далеко от вас, просто сатанею от этой блядской политики - нах тогда заявлять - "мы русских не бросим" и бла-бла..Бросили, давно бросили. И еще гешефт кое-кто делает. И власти в самом ЛДНР занимаются чем угодно, только не полноценным строительством, принимая полумеры и проституируя куевским недоумкам - а если вернутся.."

Правильно говорил С.Михеев - Россия приняла стратегию не ПОБЕДЫ, а выживания. Этот постоянный трындежь и торг с увещеванием "наших западных друзей", зависимость ГТС и транзита от укропов, которые все больше наглеют. Причем в отношении Европки тоже, заявляя что им теперь все должны

России давно пора принять политику более жесткую, к тому же, и я так считала и считаю, и об этом же говорил С.Михеев, чтобы заменит ВПК и кооперацию на уркаине, нужны миллиарды дол. на строительство, миллиарды.

Я уже молчу об экономической блокаде и гуманитарной катастрофе с геноцидом населения и положении водоснабжении. Ну конечно, построить комплексы импортозамещения и принять беженцев с укры - это как два пальца об асфальт для нынешней России, а именно на это и рассчитаны санкции пиндосов.

Источник.

Обсуждение статьи

Бандит на бандите сидит
Jun 30 2015 6:53PM

ПОнять, кто хуже - гиркины или власти трудно. Готовый материал для суда в Гааге, б.яди!

НЕМО
Jun 30 2015 6:48PM

Что то дохлые капиталисты пришли к власти, нерешительные и боязливые, выгоды не чующие.

А может это и не капиталисты вовсе, а мутанты коммунистическо-капиталистичес

кие, отсюда все горе и идет.

Пример выгоды: вместо моста за 2,5 ярда, всего за 500 лямов освободить нашу родную территорию. Чистая выгода 2 ярда.

А сам про себя думаю с 2,5 ярдов можно утырить и без освобождения .... Посему реальность даже не сучья ,а беспросветная.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru