Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Никас Сафронов убивает детей
6 Июля 2015

Жена актера Леонида Ярмольника Оксана в интервью изданию SNC рассказала об отношениях со знаменитым супругом и светскими представителями Москвы. На вопрос Ксении Собчак, кого в Москве не любит Оксана, театральный художник по костюмам, не моргнув глазом, назвала Никаса Сафронова. Ненависть к ходожнику у женщины возникла, когда тот пожаловал на ее мероприятие без приглашения.

«Сафронов вычисляет, где что происходит, появляется, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. При этом ничего не делает. На аукционах он поднимает лот до предела, а потом смывается, не выкупая. Мы проводили акцию «Куклы от звезды», в «Метрополе», деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах — из бани, как мне сказали. Я была в шоке. Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до пятнадцати тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: «Деньги отдал?» — «Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра». На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: «О, как хорошо! Вы наверное хотели деньги привезти?» — «Да нет, там Никас хотел что-то вам передать». Я рассвирипела: «Знаете что, Никасу передайте, если эта сволочь опять не отдаст деньги, я соберу пресс-конференцию, я такое устрою! Я этого козла собственными руками урою! Он украл! Он убил ребенка! Он украл у ребенка жизнь! Эти деньги уже были, он их украл, скотина!». Муж мне говорил: «С ума сошла? Зачем ты так ему?» — «Леня, я ему сказала, что он гондон!». Леня, мне сказал, что Никас меня убьет и правильно сделает».

Денег от Сафронова Оксана так и не дождалась, а сам художник поспешил прислать знаменитой чете свой альбом с просьбой написать портрет Ярмольника. «Я открываю альбом, а там написано: «Я знаю, что Оксана плохо относится к моему творчеству. Надеюсь, она посмотрит альбом и изменит свое представление обо мне как о художнике». Я пишу ответ: «Альбом посмотрела. Мнение не изменила. Художник — говно!». Мне плевать! Пусть знает, что он говно художник! И врун. Воровал чужие работы, подписывал своим именем и продавал».

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Максим
Apr 12 2017 10:39AM

На днях Никас, первый раз наверное, передал 300000 в детский фонд.

Но это было "откупом" от скандала в том же Иркутске

http://m.newsbabr.com/?IDE=157187

Народ и пресса Иркутска, требовали возврата денег, сомнительным образом, полученных им от фонда в Иркутске. Жители собирались подать в Суд и написать петицию президенту.

Конечно, хорошо, что фонд получил 300, но емли бы не скандал и угроза спокойствия Никаса, не перечислил бы он их никогда...http://m.newsbabr.com/?IDE=157187

Вера
Jul 24 2015 2:31AM

То, что Никас Сафронов - настоящее дерьмо для многих уже давно не секрет... и ко всему прочему - "большой мыльный самовлюблённый пузырь", убедивший своих почитателей в своей мнимой гениальности. Маска интеллигента - живописца периодически, правда, иногда жмёт и спадает... и тогда из под неё обнажаются зубы со слюной алчности и порока.

Дмитрий
Jul 24 2015 1:14AM

Полностью солидарен и поддерживаю Оксану (жену Леонида Ярмольника)! Я бы сказал - что она ещё мягко отозвалась о Никасе Сафронове - об этом "тусовочном дерьме". Красиво поёт, со всеми дружит, само-пиарится по поводу и без. Влезет без мыла всюду, если ему что-то нужно и выгодно, беззастенчево используя любого - вплодь до "Кремлёвских Звёзд". Может быть благодаря и этому - сей "псевдо-художник" давно считает себя небожителем и как минимум - полубогом, для которого все и всё должны предоставить в лучшем виде и даром. Порочный и безнравственный сноб, всеми доступными мерами поддерживающий свой "ангельский" нимб и благообразие, которого на самом деле никогда не было и нет. Огромный мыльный пузырь - по имени: Никас Сафронов.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru