Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

22 года за трех осчастливленных учеников
6 Июля 2015

Преподавательница английского из Флориды отправится в тюрьму аж на 22 года! Такой приговор 30-летняя Дженнифер Фихтер получила по... лучше сядь... 37 (тридцати семи!) обвинениям в сексе с тремя 17-летними учениками. Мы тут хотели было пошутить, что сексуальная учительница — это мечта каждого подростка, но что-то уже не хотим. Однажды Фихтер даже пришлось делать аборт! Хотя девушка вроде бы раскаялась, но судья отказался снизить ей срок.

На наш взгляд, в посвященном современном обществе такое могло произойти только если ее муж — и есть тот судья. К примеру, норвежский террорист Брейвик, убивший в 2011 году 77 человек, получил срок на год меньше, чем сегодня получила Дженнифер, осчастливив несколько половозрелых парней.

Интернет-общественность собирает подписи о прошении уменьшения срока Дженнифер. Она слишком симпатичная, чтобы сидеть 22 года! Если «пострадавшие» старшеклассники тоже вызывают у тебя только зависть, подписывай петицию вместе с нами.

Источник: Максим

Обсуждение статьи

Maximillian
Jul 6 2015 2:25PM

Ндя... дивчину реально жалко!

Скоро в Пиндостане похоже и взрослых гетеросексуалов будут сажать на пожизненное... =(((

Андрей
Jul 6 2015 1:50PM

Если бы учитель физкультуры этих семнадцатилетних соблазнил - поженили бы и все!

===

Ну разве что если бы этот учитель в партии "Е.Р" состоял бы. Они у нас любят мальчиков

Сергей
Jul 6 2015 1:34PM

Гнобят пиндосы "натуралов", по-полной программе! Если бы учитель физкультуры этих семнадцатилетних соблазнил - поженили бы и все!

Ъ
Jul 6 2015 1:06PM

Симпотная тетка, ничего не скажешь. Жаль, что я не у нее учился, был бы лотличником)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru