Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Саакашвили опять появился на публике под кайфом
10 Июля 2015

Размещенная на YouTube запись запечатлела, как губернатор Одесской области вел себя на выступлении президента Украины. Видео подверглось обсуждению в блогосфере, пишет «Южный федеральный».

Интернет-пользователи, рассуждая о странном поведении Саакашвили, предлагали "спросить у наркологов, что это за симптомы". Кто-то делал выводы сразу: "Это банальный кокс", - написала киевская правозащитница Татьяна Монтян, пишет «ПолитНавигатор».

Напомним, ранее экс-ведущий киевского "Антимайдана" Юрий Кот рассказал о том, что Петр Порошенко не только уходит в запои , но и страдает зависимостью от сахаросодержащего напитка "Кока-кола". При этом глава Украины болеет сахарным диабетом и рискует вообще расстаться с жизнью, поглощая американское питье целыми ящиками, отмечает PolitRussia

Источник: FLB

Обсуждение статьи

Добродушный
Jul 14 2015 11:55AM

Юродивый.

Контрвопрос
Jul 13 2015 6:27PM

Допустим Украина проела наследство, а что прожрала Россия получив нахаляву несколько $ триллионов газонефтяных денег?

Странная инфа о нефтяной халяве, когда цена на нефть и газ для Украины была выше, чем для Европы.

Куда ушли халявные деньги, если инфраструктура такова, что за короткое время два дома рухнули, а то ли еще будет. В чьи карманы?

Добродушный
Jul 13 2015 10:51AM

Контр-контрвопрос: "И это говорите вы мне, своему спасителю?" (Из незабвенной классики). Т.е. рожи и действия Яценюка, Парубия, Турчинова вы всерьёз полагаете конструктивными, а их критиков - дегенератами?

За 23 года сонного существования Украина последовательно проела советское наследство, потом вальяжно барыжила халявным российским газом, а теперь приехала к практически натуральному хозяйству (засуньте свою гривну в ж.) и вооружённому переделу рынков семечек (пока в Мукачево, далее везде) и навязанными с берегов Потомака грузинами-управленцами (при словах "В Грузии победили коррупцию" главное - не оборжаться). Это-то как назвать?

Новости часа
Jul 13 2015 12:02AM

В Омской области рухнуло перекрытие а казарме ВДВ, 11 человек спасено, 29 не нашли.

Огромное число вооружений сосредоточено в ростовской области на границе с ДНР: нет средств и времени заниматься инфраструктурой после успешного вставания с колен.

Контрвопрос
Jul 12 2015 11:41PM

На вопросы дегенерата не отвечаю. В какой позе перед Китаем стоит страна вам видней. На последнем порношоу соловья-разбойника раздался возглас- надо на Запад. Пока суд да дело пидриоты отдали Китаю о.Доманский с пролитой там кровью и отдали на 49 лет сотни тысяч га земли в Сибири.

Может лучше пидриотам, использующим пиндоскую клаву и все ( от подгузников, джинсов до хайтех продукции), включая 95% комплектующихв нефтегазовой отрасли, - поднять задницу и осваивать уплывающую Сибирь, если не хватает мозгов развивать хайтек.

Добродушный
Jul 12 2015 10:59PM

Контр-контрвопрос: можно уточнить позу, в которую становится "страна Украина" в ходе своего "становления"?

Контрвопрос
Jul 12 2015 10:33PM

Для таких зомбонутых Шендер вышел в тираж давно. На удивление к вашей малоуважаемой компании присоединился Олег Табаков со своим заявлением о второсортности украинцев. На это тот же остряк Гафт ответил: мы оба народные артисты, но народ у нас разный.

В процессе становления страны на поверхность вылезает всякая шваль, которую активно поддерживает оккупант. Украина с ней справится.

Хуже, когда шваль стоит во главе страны имеет в своем распоряжении силовой блок и СМИ. Познакомьтесь с интервью уволенного американского профессора Нижегородского у-та на Свободе. Главный брехун страны Д.Киселев вякнул бред о нем, его тут же уволили. Поэтому страна в .опе!

Добродушный
Jul 12 2015 9:59PM

"Страна" Украина в полном анусе, гражданская война полыхнула вблизи венгерской границы, экономика - грязная попрошайка, единственный источник реальных денег для семей - заработки их мужиков в России, а здесь "от всего мира" клеймят Россию и президента.

Ну-ну.

О Шендеровиче зря вспомнили. Если мужик пошёл к платным девам, это диагноз. Бесплатно не дают... Всё, сливай воду. И не случайно он вышел сейчас в тираж, ноль круглый. Жаль его.

Контрвопрос
Jul 12 2015 9:23PM

Зомбозрители постоянно при отсутствии аргументов вытаскивают из архива либо галстук,когда дело касается Саака, либо матрас, когда о Шендеровиче. О матрасе Кабаевой ни гу-гу! Впрочем, возможно, последнее треп для придания статуса мачо, кого дамы не очень привлекают.999710

У них не получается ответить на конкретные факты, включая прямую уголовщину представителей власти.

Чисто конкретно: отрицание участия регулярных войск в оккупанции Крыма и мерзкая провокационня деятельность на ЮВ Украины. ПОчти сотня солдат из Майкопа не захотела участвовать в войнушке, кнопку которой нажал(по его заявлению) полковник Гиркин. Не сам же это он решил. Их судят, как дезертиров, вместо тех, кто отдает прступные приказы.

Они же так трясутся за власть, что приказали убрать механизмы контроля против вброса бюллетеней на выборах. Они же об'являют преступниками тех, кто публикует информацию о тех во власти, кто "тяжелым" трудом нажил многомиллионные активы. Это кратко, хотя можно продолжать.

Добродушный
Jul 12 2015 7:48PM

Вспомнили Гафта со Жванецким и отчего-то забыли Гайдая.. Забыл Мишутка конструктивный совет:

ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!

Хотя бы галстуком.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru