Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Дороги, построенные к Олимпиаде в Сочи, уже начали проваливаться
20 Июля 2015

На "БлогСочи.ru" опубликованы фотографии с сильными провалами асфальта на площади у железнодорожного вокзала "Олимпийский парк", строительство которого было завершено в 2013 году.

Как напоминает автор заметки, этот объект возводила скандально известная омская компания "Мостовик", которая после Олимпиады подала на банкротство, сославшись на то, что в ходе стройки понесла убытки и не может расплатиться по банковским кредитам.

- Дождем смыло часть федеральной трассы между Тюменью и Ханты-Мансийском (ВИДЕО)

"Мостовик" построил и реконструировал в Сочи три вокзала, был подрядчиком нескольких спортивных объектов в Имеретинской низменности, в том числе арены для керлинга и Большой ледовой арены для хоккея с шайбой, строил коммуникации в Имеретинской низменности. В общей сложности компания освоила в Сочи подряды на 70 млрд рублей.

Проблемы с качеством возведенных подрядчиком объектов наглядно встали после недавнего наводнения в Сочи, в результате которого утонули олимпийские развязки, затопило построенный без нормальных ливневок вокзальный комплекс в Адлере, отмечает "БлогСочи.ru". Пользователи также напоминают, что как вокзал "Олимпийский парк", так и сам парк были построены на болотах, осушать и асфальтировать которые не рекомендовали специалисты.

Источник: NewsRu.com

Обсуждение статьи

Ирина
Jul 20 2015 10:23PM

Одна и та же дырка с трех ракурсов.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru