Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Американского комика Билла Косби судят за десятки изнасилований
23 Июля 2015

Верховный суд Калифорнии отклонил ходатайство известного комедийного актёра и шоумена Билла Косби о пересмотре дела о сексуальных домогательствах в отношении несовершеннолетней.

Адвокаты актёра надеялись заблокировать слушания в суде Лос-Анджелеса, куда ранее обратилась заявительница, утверждающая, что 40 лет назад, в 15-летнем возрасте, подверглась насилию со стороны Косби. 78-летний комик отрицает обвинения.

Билла Косби подозревают в изнасиловании и других сексуальных преступлениях в отношении десятков женщин - в частности, он признался, что давал женщинам лекарственные препараты, чтобы принудить их к сексу.

Несмотря на это, актёр еще ни разу не привлекался к суду по уголовному делу - до сих пор ему удавалось договориться с потерпевшими.

Адвокат заявительницы назвала решение Верховного суда большой победой и сказала, что в течение ближайшего месяца Косби должен будет дать письменные показания под присягой.

Теперь с аналогичными заявлениями против Косби могут обратиться и другие женщины, предположительно, подвергшиеся сексуальным домогательствам с его стороны в 1970-е и 1980-е.

Департамент полиции Лос-Анджелеса уже подтвердил, что в отношении Косби поданы нескольких жалоб и ведётся расследование.

Источник: BBC

__________________________________________________________________

Суд: комик Косби давал женщинам снотворное перед сексом

Известный американский комедийный актер Билл Косби, которого подозревают в изнасиловании 40 женщин, признался, что давал своим партнершам седативные препараты, перед тем как вступить с ними в половую связь.

Это признание 77-летний комик сделал еще 10 лет назад по гражданскому иску одной женщины, однако оно стало доступно общественности лишь сейчас.

Тогда дело завершилось по обоюдному согласию, и звезда телесериала "Я шпионю" выплатил истице неназванную сумму.

В последние месяцы более десятка женщин заявили о сексуальных домогательствах со стороны актера.

Одна из женщин утверждает, что в 1974 году, когда ей было 15 лет, Косби пригласил ее в бар, напоил спиртным, после чего отвез ее в загородный дом, где произвел с ней действия сексуального характера.

Комик ни разу не привлекался к суду по уголовному делу. Адвокат Косби отрицает обвинения в адрес своего подзащитного.

Удар по репутации

В своих показания 2005 года Косби признал, что приобрел сильные транквилизаторы в 1970-х с намерением давать их женщинам, чтобы заняться с ними сексом.

Он заявил, что давал снотворное по меньшей мере одной женщине и "другим людям", передает Ассошиэйтед пресс.

"Я встречался с Т [имя было отредактировано, чтобы сохранить анонимность женщины - ред.] в Лас-Вегасе. Она встречалась со мной за кулисами, я дал ей метаквалон. Потом у нас был секс", - признался Косби.

Его адвокаты говорят, что по меньшей мере две женщины, обвиняющие комика, сознательно принимали препарат, сообщают СМИ.

Несмотря на то, что никаких официальных обвинений со стороны органов правосудия актеру не предъявлялось, заявления женщин нанесли серьезный ущерб его имиджу и карьере.

Несколько шоу на сцене и телевизионных проектов с участием Косби были отменены, а в декабре военно-морские силы США лишили комика почетного звания главного старшины.

Сам комик охарактеризовал обвинения как "фантастические" и "неподтвержденные".

Источник: BBC

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru