Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как и с кем проводит лето внучка Олега Табакова
27 Июля 2015

Сдав экзамены в престижной частной школе St Mary’s Calne в Англии, 16-летняя внучка Олега Табакова Анна отправилась на заслуженные летние каникулы. Первым делом девушка посетила Москву, откуда отправилась в Монако вместе с дочерью акционера Алексея Резниковича Антониной. Девушки несколько дней курсировали вдоль Французской Ривьеры, но в итоге предпочли остановиться на Ибице. В мекке лучших вечеринок юная внучка Олега Табакова жила по принятому на острове расписанию. Анна просыпалась к полудню, до заката нежилась на пляже, а ближе к вечеру, сменив бикини на мини-платье, отправлялась покорять главные клубы Ибицы. К слову, компанию 16-летней блондинке составила дочь миллиардера Мишеля Литвака — 16-летняя Полина.

16-летняя Анна Табакова позирует на яхте в Монако

После Анна Табакова с подругами, пообедав на Форментере, отправилась на Сардинию. В городке Сассари девушка встретила компанию друзей, с которыми устраивала пляжные вечеринки. Анна Табакова развлекалась у бассейна с подкачанными молодыми людьми, среди которых можно было узнать наследников российских олигархов.

Анна Табакова с друзьями на Сардинии

Кадр с одной из вечеринок друзей внучки Олега Табакова в Сассари

Впрочем, на Сардинии любимая дочь ресторатора Антона Табакова и телеведущей Анастасии Чухрай долго задерживаться не стала. Яхта Анны Табаковой взяла курс на Антибы: в отеле Hôtel du Cap-Eden-Roc девушка праздновала день рождения подруги Антонины Резникович. Вскоре длинноногую Анну можно было заметить загорающей на палубе белоснежного судна возле берегов Сен-Тропе. Внучка Олега Табакова наслаждалась мягким солнцем Лазурного берега с дочерью ресторатора Аркадия Новикова Александрой и дочерью бизнесмена с криминальным прошлым Дмитрия Буряка Лидией. После умиротворенного отдыха на яхте с детокс-меню от вегетарианки Александры Новикой, Анна Табакова решила заняться активными видами спорта — девушка с легкостью рассекала волны на вейкборде, демонстрируя идеальную фигуру.

Анна Табакова на отдыхе на Форментере с женой и дочерью олигарха Мишеля Литвака — Светланой Меткиной и Полиной Литвак

Дочь ресторатора Анна Табакова на Ибице

16-летняя дочь Мишеля Литвака — Полина на Ибице

Дочь ресторатора Аркадия Новикова готовила полезные смузи во время отдыха

16-летняя девушка продемонстрировала идеальную фигуру во время занятия вейкбордингом

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Степан Дрищенко
Jul 29 2015 6:55AM

Ольга и Сергей, вот вам-то как раз и не помешало бы об этом знать, чтобы лучше представлять себе, кто вами управляет. Чтобы не заблуждаться на этот счет. Заметьте: это всего дишь дочка какого-то там второстепенного ресторатора.

Ольга
Jul 27 2015 10:05PM

Кто это? Для чего это нам знать?

Сергей
Jul 27 2015 8:43PM

Кому нужна подобная информация? Во что превратился гениальный портал Стрингер? Что за желтая светская хроника?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru