Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мэрия Улан-Удэ утаила доходы
27 Июля 2015

Недостоверную информацию о своих доходах представили более 50-ти руководителей муниципальных учреждений, которые находятся в подчинении мэрии Улан-Удэ. Это выяснилось после проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции. Как сообщает ИА UlanMedia, такие сведения предоставила пресс-служба республиканской прокуратуры.

В ходе проверки, - сообщает республиканская прокуратура, - установлено, что значительная часть руководителей муниципальных учреждений представила недостоверные сведения о доходах и имуществе в отношении себя или своих родственников за 2014 год.

23 руководителя представили недостоверные сведения о принадлежащем им имуществе, не указав об имеющихся в собственности земельных участках, квартирах, жилых домах, гаражах, автомобилях, самоходной техники. 30 руководителей муниципальных учреждений сообщили недостоверные сведения о своих доходах либо доходах своих супругов.

В нарушение требований ст. 8 Федерального закона «О противодействии коррупции» руководитель одного из муниципальных учреждений вообще не представил в кадровую службу справку о доходах за 2014 год, отдельные руководители не представили справки на несовершеннолетних детей, супругов.

Отмечается, что были проигнорированы запросы СМИ, о предоставлении данных для прессы, что предусмотрено законодательством. «Для устранения выявленных нарушений и привлечения к ответственности виновных лиц прокуратурой республики внесено представление руководителю Администрации г. Улан-Удэ» - отмечается в сообщении ведомства.

Источник: FLB

Обсуждение статьи

По своим правилам живут
Jul 27 2015 7:09PM

Там очень усилились неоязычники и сатанисты

Поджечь храм в Бурятии могли сатанисты

13 ФЕВРАЛЯ 2014, 05:02

http://tuday.ru/news/society/3063622/

Архиепископ Савватий не исключает того, что в пожаре Успенского храма в селе Гурульба виноваты сатанисты. По словам священнослужителя, вероятнее всего, это был поджог. Трапезная загорелась поздно ночью, как только настоятель вышел из храма. Кроме того, на следующий день к священнику пришла странная посетительница.

Архиепископ Улан-Удэнский и Бурятский Савватий: «На следующий день после пожара, отец настоятель отец Нектарий в воротах храма девушку молодую, он спросил, - вы что-то хотите, может вам храм открыть? А она с ненавистью заявила, я сатанистка, как же я вас ненавижу, была бы у меня возможность, я бы вас всех убила! Это произошло на следующий день после пожара. К сожалению, увлечение негативными течениями ни к чему доброму не приводит».

Как отметил архиепископ Савватий, все это - звенья одной цепи, преступник, стрелявший в храме Южно-Сахалинска, убивший 2 человек и ранивший шестерых, кричал те же слова, что и странная девушка из Гурульбы. Кстати, позже, стало известно, что задержанный оказался приверженцем неоязычества, его еще называют родноверием, сообщает АТВ.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru