Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

«Дом-2» пора проверить на наркозависимость
28 Июля 2015

Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» — Май Абрикосов спустя восемь лет после ухода с проекта, сделал громкое признание. 33-летний Роман Тертишный (настоящее имя экс-звезды. — Прим. ред.) рассказал, что во время участия в телешоу он употреблял запрещенные вещества вместе с продюсером проекта Алексеем Михайловским. По словам Мая, именно Алексей подсадил его на порошок. Молодые люди «нюхали» в съемной квартире продюсера, однако это прекратилось, когда Абрикосов заметил в доме видеокамеру и заподозрил, что их встречи записываются:

«Во время одной из «дружеских» бесед я заглянул к Алексею в комнату и увидел там заряжающуюся крошечную видеокамеру, — пишет Абрикосов на своем сайте в заметках, посвященных участию в «Доме-2». — Он заметил мое внимание к ней и сильно занервничал. Тогда я понял, что некоторые наши беседы он тайно снимает на видео. Я сделал выводы и предпринял ответные меры. Разрешаю Алексею выложить в Интернет всё, что он наснимал тогда! Мне нечего бояться! Я не виню Алексея в том, что он «подсадил» меня на порошок. Это только моя вина».

Май Абрикосов прошел через детектор лжи

К слову, это не первые разоблачения закулисья «телестройки», опубликованные Абрикосовым на своем интернет-ресурсе. Причина продолжительной «интернет-войны», которую ведет экс-звезда «Дома-2» с руководством проекта, — деньги. По словам Мая, продюсер Михайловский присвоил 125 000 рублей, которые Абрикосову в свое время выделило начальство «Дома-2».

«Несколько лет назад у моих родных и близких произошёл пожар. Среди них дети — девочка шести лет (инвалид 1-й группы) и мальчик 11 лет. Я обратился за помощью к руководству «Дома-2» — Валерию Комиссарову. Он сразу же откликнулся и передал мне 250 000 рублей через Алексея Михайловского. Но «благородный» продюсер, промедлив 2 месяца, неохотно отдал мне только 122 000 рублей. Михайловский знал о пожаре, знал, зачем мне нужна помощь, и рука его не дрогнула!» — объясняет свои действия Абрикосов.

Май во время участия в реалити-шоу

Также мужчина выступил с требованием к телепродюсерам немедленно провести проверку на наркозависимость среди участников и работников «Дома-2». Абрикосов сделал это сам первым, опубликовав результаты собственных анализов, свидетельствующие о том, что сейчас он не страдает наркозависимостью. На медэкспертизу Абрикосов отправился добровольно, после того, как его обвинили в неадекватности после сделанных им необычных «селфи».

— Еще раз открыто обращаюсь к руководству канала ТНТ с настойчивым предложением — всему «Дому-2», ведущим, всем участникам и организаторам срочно пройти такие же тесты на наркотики, сдать анализы, чтобы выявить, нет ли среди них наркоманов с опытом единичного или длительного и систематического приема наркотиков! — призывает Абрикосов.

Результаты анализов на содержание наркотических средств в крови Абрикосова

Результаты теста на детекторе лжи

Результаты теста на детекторе лжи

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru