Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

ПАРНАС попался на "неправомерном доступе к компьютерной информации"
28 Июля 2015

Руководитель предвыборного штаба Партии народной свободы (ПАРНАС) в Костроме Андрей Пивоваров задержан при попытке купить персональные данные жителей города у полицейского. Об этом сообщают сразу несколько СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах области.

Имя сотрудника полиции, пошедшего на сделку с представителями партии, не называется. Как передает LifeNews, этот блюститель закона также задержан и доставлен в отделение. Возбуждено уголовное дело по двум статьям - "Неправомерный доступ к компьютерной информации" и "Превышение должностных полномочий".

Зампред партии Илья Яшин, возглавляющий предвыборный список в Костроме, подтвердил, что Пивоваров задержан. Других подробностей он сообщить не смог, передает РБК.

Костромской штаб ПАРНАС работает с начала июня. Андрей Пивоваров возглавил штаб спустя некоторое время после начала его существования, напоминает Regnews.ru. Он специально приехал для этого из Санкт-Петербурга, где возглавлял местное отделение партии. Во главе списка в Костромской области от партии идет Илья Яшин.

21 июля штаб ПАРНАС в Костроме завершил кампанию по сбору подписей - за список Демократической коалиции было собрано более 4400 подписей, которые вскоре будут проверены и переданы в избирком, сообщал Пивоваров на своей страничке в соцсети "ВКонтакте".

Как и в случае с новосибирским штабом Демкоалиции, которому вчера отказали в регистрации на выборы в областной парламент, штаб Костромы также делал ставку на "идейных сборщиков" и сложную систему проверки собранных подписей.

Источник: NewsRu.com

Обсуждение статьи

Мухаха
Jul 29 2015 7:46AM

Оппозиция в России так похожа на кремлевских, что можно легко перепутать - у них повадки даже одинаковые - "оппозиция" тоже не может обойтись без воровства - то картину украдут со стены, то персональные данные.

Ну типа если это "оппозиция" ворует, то это и не воровство даже, а так! Экспроприация!

Все вранье
Jul 28 2015 9:28PM

Рыжков расказал ма ЭМ, что в действительности происходит. Власть боиться честных выборов и занимается подлогани

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru