Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

За что на Германа Стерлигова завели уголовное дело
28 Июля 2015

Ниже опубликована переписка между Миланой Горенштейн и Германом Стерлиговым, которая состоялась 10 июля 2015 года (ещё до сделки с мельницей) в социальной сети «Вконтакте». Герман Стерлигов получил ссылку на статью «Карабахский конфликт завершён в 2014 году», которая содержит резюме юридических процессов, которые велись в последние годы и доказывает права армянских беженцев из Азербайджана на территорию НКР в качестве одного из ресурсов компенсации. Стерлигов ответил на сообщение — следовательно, информацию он получил, но в дальнейшем везде утверждал, что ему ничего не известно ни о Милане Горенштейн, ни о причинах подачи заявлений и исков. Эти заявления не соответствуют действительности.

Поскольку юридические процессы в защиту прав беженцев, которые инициировала Милана Горенштейн в ЕСПЧ и других инстанциях, являются прецедентными и касаются всех армянских беженцев из Азербайджана, любые сделки с землёй / недвижимостью, которые заключаются в Нагорном Карабахе, являются нарушением прав армянских беженцев. Они нарушают также и права азербайджанских беженцев — невинные люди в результате военных действий покинули свои дома, и вопрос их возвращения либо компенсаций также не нашёл до сих пор ни юридического, ни политического решения.

———————————————

10.07.15

Милана

Информация о Карабахе

Герман, добрый день!

Я рада, что Вы находитесь на гостеприимной земле Нагорного Карабаха, который находится под моим протекторатом с 2012 года, и получаете удовольствие от пребывания в нём. Вместе с тем, я убедительно прошу Вас учитывать, что НКР — это точка планеты, в которой идут интенсивные юридичееские, политические, экономические и духовные процессы, многие из которых Вам, повидимому, были до сих пор неизвестны.

http://theanalyticon.com/?p=6059&lang=ru

Я звонила сегодня Вашему адвокату Артуру Айрапетову и объяснила ему некоторые важные юридические моменты, о которых он не знал. В частности, приобретая недвижимость в НКР, учитывайте, пожалуйста, что в НКР до сих пор нет закона о гражданстве и Вы с членами семьи находитесь в статусе туристов, во избежание юридических коллизий в будущем.

Аналогично в отношении контент-анализа информационного потока, который Вы генерируете из НКР — его интенсивность и содержание вызывают определённые турбулентности как в Карабахе, так и за его пределами. Прошу принять во внимание , что Карабах — это не Крым. Озвучиваемый Вами проект «новая Слобода» в НКР реализован не может быть, пока законные владельцы этой земли — армянские беженцы из Азербайджана — полностью не вступят в свои права и не определят законодательно правила пользования / владения землёй третьими лицами.

Приятного отдыха в Карабахе!

С уважением и надеждой на понимание,

Милана Горенштейн

/Королева Мария II Иерусалимская и Нагорно-Карабахская/

10. 07.15 в 21:55

Герман

граф Стерлинг король английский в изгнании

———————————————————————-

Пресс-служба Королевства Любви

Источник

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru