Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ксения Бородина одевается везде, даже на вещевом рынке
30 Июля 2015

Вещевой рынок «Дубровка» давно стал излюбленным тайным местом шопинга для всех московских модниц, бюджет которых не позволяет приобретать дорогие бренды в бутиках. Правда, иногда среди торговых рядов культовой «Дубровки» можно встретить не только простых смертных, но и знаменитостей, не гнушающихся китайскими подделками. Вот и ведущая самого рейтингового реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, блистающая на страницах своего Instagram в нарядах из последних коллекций именитых модных домов, на днях была замечена лавирующей между прилавками Дубровки с заманчивыми вывесками «все по 1500».

32-летняя телезвезда, чей рекламный пост в социальных сетях стоит около 100 тысяч рублей, появилась среди торговых развалов в компании своей подруги по телестройке, московской тусовщицы и светской львицы, 28-летней Кати Жужи. Несмотря на уже солидный срок беременности и заметно округлившиеся формы, Ксения проворно сновала между прилавками с поддельными редикюлями Chanel. На плече звезды при этом красовалась сумка Hermes Kelly, оригинал которой стоит от восьми тысяч евро.

Любовь к экономии заставила подруг провести за примерками и выбором нарядов без малого три часа, невзирая на царившую в торговых рядах духоту и отсутствие мест для отдыха, так необходимых беременной женщине.

Как удалось выяснить SUPER, в ходе удачного шопинга Бородина приобрела трикотажное платье свободного кроя с графическим принтом за 2000 рублей. Также внимание звезды привлекли брюки и блуза, предлагаемые по цене ниже стоимости помады в косметическом корнере ГУМа. «Жуж! Дай 50 рублей!» — обращалась Ксения к подруге, завидев на прилавке очередную находку.

Уже на выходе Ксения пополнила запасы резинок для волос по выгодной цене — 35 рублей за набор и закупилась некоторыми хозяйственными принадлежностями.

Весьма довольные покупками Бородина и Жужа, не привлекая лишнего внимания, прошли на парковку и сели в авто. Уже по дороге, отъехав от Дубровского рынка на безопасное расстояние, Ксения поделилась радостью от удачных приобретений с читателями своей странички в Instagram.

«Мчим с шопинга!» — подписала фото телеведущая, пометив при этом свою геолокацию как «ГУМ Shopping center».

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru