Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

На Бутырском валу прикрыли б,,дюшник
31 Июля 2015

Сегодня ночью в центре Москвы полицейские накрыли известный стриптиз-клуб Roxbury. Правоохранители задержали 25 танцовщиц за занятие проституцией.

По версии полицейских, которые произвели «контрольную закупку» в рамках оперативно-разыскных мероприятий, стриптизерши помимо танцев не прочь были оказывать интимные услуги клиентам.

— В отделение полиции по району Тверской были доставлены 25 танцовщиц мужского клуба на улице Бутырский вал. Девушкам оформили административные протоколы за занятия проституцией и выписали штраф, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.

После оформления протоколов танцовщиц отпустили. Стриптизершам придется заплатить штраф до двух тысяч рублей с каждой задержанной.

Оперативники пока устанавливают лиц, причастных в организации притона. Если докажут вину владельцев клуба, им может грозить реальный тюремный срок и крупный штраф.

Ранее в апреле сотрудники правоохранительных органов обнаружили элитный бордель с девушками-моделями в закрытом клубе X-story, расположенном в центре столицы. Клиентами заведения были исключительно состоятельные мужчины, среди которых — звезды шоу-бизнеса, политики и крупные бизнесмены.

Примечательно, что завуалированно, но оказание сексуальных услуг входило в прайс-лист заведения. На официальном сайте опубликован список услуг, которые может оказывать персонал заведения. К ним относятся такие услуги, как уединение с танцовщицей в комнате на час, увольнение танцовщицы на одну смену (то есть ее можно забрать с собой), также можно наказать сотрудников — например, поставить в угол и отшлепать плеткой.

LifeNews

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru