Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Деньги решили всё" для внука олигарха Неклюдова
7 Августа 2015

О скандальном внуке дальневосточного миллиардера Игоря Неклюдова много писали в мае нынешнего года. Напомним, 16-летний Гриша Мамурин разместил в интернете видео, как он ходит по Парку Горького, предлагая прохожим денег за совершение всяких непотребств. Многие от него шарахаются. Но находятся и те, кто на все готов. Одна девица за 15 тысяч рублей раздевается до трусиков и дефилирует в таком виде по набережной. Какой-то бедолага за 10 тысяч вообще соглашается выпить... Гришиной мочи. В финале ролика мажор покупает в магазине банку красной икры и угощает ею бомжей.

Грянул скандал: мол, обнаглевшая «золотая молодежь» с жиру бесится! Сам Гриша в интервью «Комсомолке» признался, что на свой «проект» тратил вовсе не родительские деньги, а свои. Точнее, свои карманные деньги. Писали, что узнав о похождениях внука, Игорь Неклюдов потребовал отправить юношу на пару лет к нему в Хабаровск. На перевоспитание.

Как оказалось, все не совсем так. Гриша все лето продолжает выкладывать в Сеть свои новые ролики. К искушениям по-прежнему подходит с изобретательностью. В одном видео девушки за 5 тысяч рублей показывают ему (все происходит в том же парке) грудь, а еще за «пятерку» готовы скушать тысячную купюру. В другом за 3 тысячи рублей сверстницы позволяют ему взять себя за попу, за 10 тысяч готовы сесть к нему в машину, полностью раздеться и дать Грише потрогать себя за бюст. Еще одна за 10 тысяч соглашается облизать подошву Гришиного башмака.

Гриша уверяет, что он просто демонстрирует человеческую сущность: продаются все, просто у каждого своя цена. У некоторых роликов по 3-4 миллиона просмотров. Гриша, как и хотел, стал звездой интернета.

На днях появилось еще одно видео. Шикарный номер отеля, красавицы в нижнем белье и Гриша - в центре их внимания. 16-летний подросток манерно дымит сигарой, стягивает с девушек трусики и хлещет их плетью. А в финале окатывает голую красотку шампанским Crystal (от 20 тысяч рублей за бутылку, - Авт.).

В блоге Мамурин пишет, что это фотосессия такая была. Чтобы узнать у молодого человека, в какую сумму обошлось шампанское и удалось ли ему в итоге поступить в МГИМО, как хотелось, мы попытались с ним связаться.

Звоню одному из его приятелей, который в видеоблоге Григория Мамурина отвечает за связь с прессой.

- Гриша сейчас в Ницце, - объясняет парень. - Если вас устроит небольшое интервью по телефону, я попытаюсь сейчас с ним связаться. Но в любом случае, мне необходимо будет сначала согласовать все с Гришиной мамой.

Интересно. Как голых девушек в интернетах лапать - взрослый, а как с журналистами разговаривать — лучше спросить у мамы.

Ок. Договариваемся, что я вновь перезвоню через полчаса. Звоню.

- К сожалению, интервью не будет, - извиняется «пресс-секретарь». - Не хотят с прессой общаться.

КП.ру

Человек, пьющий Гришину мочу

Девушка лижет Гришен ботинок

Конкурс "Глубокая глотка"

Гриша лапает девушек у себя в машине

Обсуждение статьи

Анна
Aug 7 2015 10:08PM

Конец у него печальный. Он юн, а ему уже скучно.

злой
Aug 7 2015 1:49PM

Изловить и заставить мразь делать все то, что людей заставлял

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru