Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Александр Новиков ломает соседям пальцы
7 Августа 2015

Как стало известно «МК», непростая ситуация в доме 20/21 началась в декабре 2014 года, когда Новиков (он занимает в доме полуподвальное помещение, где обустроил студию) поставил железную дверь на пути к своей жилплощади и тем самым перекрыл доступ к тепловому узлу, обслуживающему дом. На собрании жильцов (всего в доме шесть собственников) было решено эту дверь демонтировать, но шансонье требованиям не подчинился. Дверь убрали без его ведома, и это, по словам граждан, вывело Новикова из себя — он написал заявление в полицию о краже и самоуправстве. Артист с тех пор затаил неприязнь и при каждом случае ее высказывал. Жильцы не отставали — они принялись выяснять, на каком основании Новиков занимает 60 квадратных метров полуподвала. Оказалось, что жилплощадь принадлежит городу, певец пользуется ею по договору соцнайма, однако, как судачат соседи, почему-то не платит за коммунальные услуги.

Очередной виток скандал сделал 5 августа. Во дворе дома Новиков пересекся с соседом Владимиром Васильевым из 22-й квартиры. Васильев, к слову, активист, старожил. Родные мужчины говорят, что Новиков в который раз принялся угрожать — мол, не знаете, с кем связались и т.д. (к сведению, певец провел в тюрьме 8 лет). Поводом для выяснения отношения, как обычно,была та же пресловутая дверь. Новиков дополнительно возмущался и железными воротами, которые установили в арке при вьезде в дом, но не оформили окончательно. На парковочное место (их во дворе всего четыре) певец, впрочем, не претендовал, так как пользуется услугами личного шофера и бывает в студии довольно редко.

Свидетели наблюдали, как первым в драку вступил Новиков — он ударил жильца в челюсть, тот стал обороняться рукой и тогда шансонье сломал ему палец. Раненый не растерялся, тоже схватил обидчика за руку и также сломал ему палец. Далее Новиков побежал в полицию писать заявление, а Васильев отправился в травмопункт — накладывать гипс. К слову, у Васильева, перенесшего две операции на сердце, произошел приступ стенокардии на нервной почве.

Когда Васильев вернулся из медучреждения, ему пришлось пообщаться с участковым — Новиков в заявлении указал, что в процессе драки уронил в автомобиль Васильева часы за 25 тысяч евро, да и вообще подозревает, что в машине хранится огнестрельное оружие. Ничего из этого правоохранители не нашли, но у Васильева случился второй приступ стенокардии, и медики его госпитализировали в реанимацию больницы. Он также заявил об инциденте в полицию. Так что полицейским придется вмешаться в соседские баталии.

СПРАВКА «МК»

Александр Новиков — исполнитель в жанре «русский шансон» и художественный руководитель Екатеринбургского театра эстрады. Автор более 300 песен, среди которых «Шансоньетка», «Извозчик», «Школьный роман» и другие. Лауреат премий «Овация» и «Шансон года».

Источник: МК

Обсуждение статьи

абрам зиновьевич
Aug 8 2015 6:47PM

Обыкновенный спекуль....отсидевший пятилетку за спекуляцию аппаратурой!! В затрапезном кабаке пусть и поет свои куплетики...Нашли великого ! Сейчас вся эти .....повылазили на свет,да приехали из-за кордона! Там,они никому не нужны! Что Люба,что он,два сапога пара!

Любитель культурного досуга
Aug 8 2015 12:20PM

Требуем отдать подвал великому певцу!

Бездвоздмездно!

И медаль ему же! Тоже бездвоздмездно!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru